Публикации P.W. - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

P.W.

Senior Members
  • Публикаций

    9804
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя P.W.

  1. Нет, конечно. Натурально то, что можно строгать ножиком. Дерево, например.
  2. Можно. Но понравится ли итоговый результат? Вы у пустоты , например, спросите. Она не заморачивается. Блин вращается, иголка вострая ... Чего ещё надо?
  3. Средний, граммов до 17, не более.
  4. На установку на лёгкие армы. Например, для тонарма с эф.массой 6 г. , как некоторые SME, даже податливости в 15 единиц, как у Нагаоки 500, не очень то и достаточно. Для таких армов неплохо бы бошку с податливостью 25. Вот и танцуют с другого конца, увеличением веса шелла. То , что противовеса может не хватить, Нагаоку не интересует.
  5. Нарисовано один в один с Vincent.
  6. P.W.

    CD - Жив!

    Ну, это как сказать. "Фантастика" - это первая ранняя серия записей Лусье. 1959-65 гг. Там и Лусье помоложе, и более полно Бах представлен, и это Декка.
  7. Выстругать и саморезом зафиксировать. Это самое главное.
  8. У МОЗГа , так же , как и у остальных , были разноцветные яблоки. Цвет, в данном случае, ничего не означает.
  9. Познакомился с интересной норвежской синтпоповой командой. Взял британский винил. Компакт? Издания на CD намного дороже. Так что зачастую , дороговизна винила - понятие относительное.
  10. К Мелодии выборочно надо подходить. Классика , да, вроде как хорошо записана. Но тот , кто не слушает классику , тот вне игры. Попы, роки - в основном так себе. Есть исключения, но не много. МОЗГ, Апрелевка - да , получше на фоне других. Рига уже похуже.
  11. Да нет , не сильно. Утяжеление на 10-12 г. даёт увеличение на 1-1.5 г. , не более. Противовеса не хватит, что бы уравновесить лишний груз.
  12. P.W.

    Вопрос по головкам Shelter

    МС транс вам нужен от Shelter. 411 , например. И всё "задышит"
  13. P.W.

    CD - Жив!

    Раньше ходила такая байка, что пираты , дабы обойти запрет на копирование делали промежуточную копию на минидиске. А потом с него тиражировали. Это говорили "горбушечники", это же где то в разделе сплетен промелькнуло в мурзилках.
  14. P.W.

    CD - Жив!

    Некоторые "знатоки", один по крайней мере, гойворили , что CD безжизненны и являются УГ. Это , видимо, от "большого опыта" .
  15. P.W.

    12-14 апреля Moscow Hi-End Show 2024

    Глупая и недальновидная реплика.
  16. Ага, и манеру написания у Хиперхэ перенял. Типа тренд.
  17. Да, среднелёгкий или средне тяжёлый . Эф.масса 14 г. Тонарм Технаря 1210 имеет 12г. и , в принципе, из той же категории.
  18. P.W.

    CD - Жив!

    Машина времени продолжает работать. А чего ещё надо?
  19. P.W.

    CD - Жив!

    Привет из молодости от живого CD!
  20. Податливость 8.5 при 100 Гц. Если как у большинства голов по паспорту при 10 Гц., то значение 8.5 надо увеличить в 1,8 раза. Будет более 15. Тяжёлый арм не обязателен. Нормально подойдёт и среднелегкий.
×
×
  • Создать...