x'tall - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

x'tall

Senior Members
  • Публикаций

    9790
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    19

Последний раз x'tall выиграл 21 апреля 2023

Публикации x'tall были самыми популярными!

Репутация

25687 Excellent

2 подписчика

Посетители профиля

13984 просмотра профиля
  1. x'tall

    О Кошках

    А ты не мой папа?
  2. x'tall

    О Кошках

    Мышка-норушка, мышка-подушка...
  3. Фрагмент с оргАном, чтоб нижний регистр был, немножко ф-но, чтоб от контроктавы до второй - это не занимает много времени, но многое выявляет. Хотя бы так, без БСО и с экономией времени. Теперь про "слушать лично". Тут на все 100% согласен, но в сухом остатке вопрос: если и вы этого придерживаетесь и знаете разницу, то зачем ролик выкладываете?
  4. (.. задумчиво так...) Действительно, редко когда собирают трех академиков вместе и дают им поупражняться в счете "до десяти". А потягать их на более серьезном материале, непосильном для большинства "железа" не пытались? А почему?
  5. Не, имеют. Обидно, когда в школе за препинания оценки снижали и учили, что в жизни это пригодится. Они нас обманывали? А еще фраза такая есть: "Грамотность автора есть его вежливость по отношению к читателям". Вот, стараюсь по мере сил придерживаться.
  6. x'tall

    О Кошках

    Дружба
  7. Это доходчивый перевод аглицкой фразы: "перезапись запрещена" для наших. Подобное писали на кассетах с курсом английского Илоны Давыдовой. Мне тогда знакомые приносили "на-разобраться с потерей гипнотического сигнала при попытке перезаписи". Сигнальной гипнотики не обнаружил, а вот аглицкую надпись об авторских правах и запрете незаконного тиражирования им зачитал. В ответ услышал радостный вздох и комментарий, что подобная хрень ими не воспринимается и что "плевали они на все кроме обещанных потерь при перезаписи". Одним словом, стырить нашему человеку не запретишь, но если при этом возможны потери, то это сильно огорчит.
  8. Судя по вашей запятой, вам это тоже можно сказать без последствий? Или вы - снайпер или дайвер?
  9. Очень смахивает на появление "мертвых точек" в коллекторе мотора каретки лазера. Происходит это от появления грязи на коллекторе мотора, либо что-то происходит со щетками. Проверяется довольно просто. Лечится либо чисткой движка, либо его заменой. Последнее время предпочитаю чистку, так как в каком состоянии (загрязнения) у нового мотора коллектор и щетки неизвестно. По сути тривиальный дефект, но почему-то о нем мало кто вспоминает.
  10. x'tall

    О Кошках

    Хорошо сидим...
  11. Простите, по-вашему это смешно? Тогда поведайте, плиз, в каком месте смеяться...
  12. x'tall

    Class D - маздай форева

    Возвращаясь к теме, вношу деловое предложение: переименовать тему в "Класс ДЭ никогда не маздай!" и закрыть. А оставшиеся (а их будет до бесконечности) "недоговоренности" перенести в тему с названием: "Дэшки разные нужны, Дэшки разные важны". Тогда хотя бы останется смысловая нагрузка обсуждения этого класса усилителей и их сочетания с разными обвязками.
  13. x'tall

    О Кошках

    Мелюзга вроде как уже была, а вот с их мамкой, кажется, еще нет. Или я что-то путаю?
×
×
  • Создать...