allzr - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

allzr

Members
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О allzr

  • День рождения 09/15/1976

Contact Methods

  • ICQ
    0
  • Skype
    zr97zr

Информация

  • Город
    Москва
  • Interests
    AUDIO
  • Аудиосистема
    Hartung'lowther'Oppa BDP 95'SlinkyLinks.

Посетители профиля

4033 просмотра профиля
  1. allzr

    Кабели Tellurium Q

    Как придет время слушать, можно в том же саундпролаб взять на прослушку и " Acoustic Zen" и "Tellurium Q" мне больше понравился TELLURIUM Q Ultra Black RCA, 1M в сравнении с Acoustic Zen Matrix Reference II Но как известно звучат не кабели а компоненты, поэтому слушать, слушать и слушать.
  2. allzr

    Чем усилить Klipsh heresy3

    Я бы рассмотрел Leben CS-300 и Acoustic Masterpiece AM 201 Это двухтактные, из однотактов Audio Note Otto SE и естественно вторичка иначе в указанную Вами сумму не уложится. Из вменяемых по звуку и цене Pure Audio A10 но ему конечно далеко до всего выше перечисленного. Это все на лампе EL 84 (на мой вкус очень музыкальная лампа), на лампе 300B встречал на вторичке Audion Sterling 300B SSE отличный усилитель но с Ересью его не слышал а с Lowther очень даже прилично.
  3. allzr

    Вся правда о High-End

    +100 не обобщая конечно (но ведь есть же случаи). А громкие заголовки... это пиар
  4. allzr

    Вся правда о High-End

    Все могу понять, и жажда наживы мне не чужда, но что бы так откровенно...http://high-end-news.blogspot.ru/2013/11/simaudio-moon-cp-8-high-end.html D
  5. Пожалуйста. Если Ваш тв поддерживает проводной интернет и на нем есть USB вход можно попробовать реализовать на нем wi-fi. Про старые самсунги читал в инете там даже был список адаптеров помимо родного. Так что Гугл Вам в помощь.
  6. Поставте на ноут програмку http://www.homemediaserver.ru/index.htm и Ваша OPPA будет видеть все что вы расшарите на ноуте, и наслаждайтесь жизнью. Работает без проблем через Linksys EА6700 у меня даже BD показывает правда не все без заиканий. Аватар без единого затыка пролетел, а вот некоторые рипы тупят ощутимо.
  7. Selection модель не помню, MA Bronze B4 System Audio SA 1280 System Audio SA 1750 с сабом REL Lowther Fidelio на PM 2C и на DX 2 Lowther Acousta на PM 7C и по сей день они же на PM 6A 1987 года
  8. Жил Oyaide китайскийи и в моей системе, я его в свое время сфотографировал как мог, http://my.mail.ru/?from=email#photo=/mail/97zr/318/321 зажимные винтики магнитятся, стоял от розетки до распределителя, на дешевом кабеле Ultimate Audio. В той системе играл лучше обычного компьютерного шнурка, на сколько сказать сложно, сейчас лежит в запасниках, ради интереса достану на досуге послушаю.
  9. allzr

    Кабели Siltech

    У меня в системе межблок Siltech Explorer 90, слушал два месяца, сейчас в квартире погром под названием ремонт, по этому прогрев приостановлен. При первом включении дал невероятную четкость и детальность и что приятно не в ущерб басу. Но все таки немного жестковат показался, но с прогревом жесткость уходит. По звуку мой кабелюка в системе думаю надолго, акустический тоже прикуплю, вот только ремонт закончу.
×
×
  • Создать...