александр шумилов - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

александр шумилов

VIP
  • Публикаций

    18677
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    7

Последний раз александр шумилов выиграл 25 сентября 2017

Публикации александр шумилов были самыми популярными!

Репутация

8170 Excellent

1 подписчик

Contact Methods

  • Website URL
    http://

Информация

  • Город
    мск. обл.
  • Interests
    митино
  • Аудиосистема
    Kleos \SME-309 \Transrotor Z-3 \ RIAA-SHUMM \DAC 1540 \6c4cPP \AudioNote AN-Е/Spe
  • Отношение к Hi-Fi индустрии
    Автор-разработчик (для себя)

Посетители профиля

31973 просмотра профиля
  1. Всё, хиенд в прошлом, наигрался? Кстати, директы все отлично держат скорость, у Молочника есть какой-то начальный и там тоже две сотки.
  2. тут вообще все советы мимо кассы, ну такие вот они вопрошающие...
  3. На слух, phono VDH 501 уел таких монстров как Атлас Маврос, Силтек модель не помню, все Кардасы. Но как межблок RCA-RCA пятьсот первый совсем не алё, получается там где ничтожный сигнал правильная схема распайки кабеля важнее применяемых материалов.
  4. Блин, ну какая ёмкость может повлиять на кабель когда с одной стороны головка в 10 ом, а с другой обмотка МС транса в десять раз меньше, 1мкф, 3мкф? Собственно вот так всё с сидюшных шнурков и переносят не думая в виниловую тему(((
  5. Это ещё что, делают и коаксиальные фоно кабели, и вроде фирмы уважаемые, а маразм крепчает.
  6. Не надо и не знать, как оно могло бы быть, разные вещи. Да я то тут причём? Ага, вот только не хватает Аэстетика чтоб воочию убедиться как влияют кабелюки по входу разной конструкции. Почему именно он, всё просто, дикое усиление на лампах без применения трансов. На сетапах такого уровня все кабели как под микроскопом, чего они только не ловят загрязняя и без того ничтожного уровня сигнал с МС головки.
  7. Пример "не от балды" van den hul 501, и не тот что продаётся отдельно под маркой VDH, а тот которым укомплектовывают тонармы SME. Вот там экран к RCA не цепляют, считай получают настоящее XLR подключение на базе обычных тюльпанов. Остальные варианты художественный свист на тему: я так слышу...
  8. Сложного и правда там нет ничего, и то что фона нет, совсем не показатель что всё сделано как надо, а вот помехи.... Представьте ситуация симметричный вход МС транса и туда включен ваш кабель где экран припаян к земляному контакту разъёма RCA т.е. к одному из проводов симметричной линии, я ж говорю 99% конструкции от балды.
  9. Даже боюсь спросить что за конструкция у таких каблов?
  10. Да, только чутьё к помехам у них разное, раз так в 1000 отличается. У 99% стоят просто от балды.
  11. Это понятно, в дешманских вертушках не съёмный, такие и обсуждать нет смысла. Тонармы, те что продаются отдельно имеют съёмный кабель и вот тут начинаются чудеса...
  12. Интересно, а фоно кабели по какому принципу выбирают, по принципу я так слышу или всё-таки выбирают "я так слышу" из правильных шнурков? Прикольно, один из самых важных кабелей в отрасли про который вообще тишина, но все знают как плести USB и где какие ставить лопатки)))
×
×
  • Создать...