Игорь Медведев - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Игорь Медведев

Members
  • Публикаций

    424
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

200 Good

Информация

  • Город
    Москва
  • Interests
    Музыка, Йога
  • Аудиосистема
    CD McIntosh CDP-500 , усилитель копия Pass Aleph 3, АС ASP Beryllium SB II, фильтр Гилёва V + Furutech FI-50(g) , AZ Gargantua II + Furutech FI-50(g), AZ Hologramm II, AZ absolute.
  • Отношение к Hi-Fi индустрии
    Просто люблю музыку и хороший звук

Посетители профиля

4326 просмотров профиля
  1. Вспоминается анекдот про усатого негодяя)) Каждый имеет в виду своего "усача")
  2. Спасибо. Значит эти проводники тоже на звучание влияют.
  3. Не по теме, конечно, но не хочется плодить новую сиюминутную тему. Вопрос возник. У меня усилитель включается с помощью реле. Стоит отдельная плата. Само реле, несколько деталек, предохранитель и три пары клемм - вход 220В, выход на транс и третий на выключатель. Вопрос собственно в том , проходит ли 220В по этим проводам к выключателю всё время работы усилителя или они нужны только для того , чтобы включить/выключить реле?
  4. Всё правильно. За базар отвечать надо.)
  5. Смешно.) Но не менее смешно, что подавляющее большинство любителей Сталина мало чем отличаются от этих блогеров)
  6. Забыл ранее написать, что нашел ,где "собака порылась". Решил удалить нейлоновую оплётку на сигнальных проводниках, а под оплёткой оказался экран, подключенный к земле. Вообщем, удалил я и оплётку и экран , и звучание стало немного посвободнее, динамичнее, обьемнее. Хотя сейчас новый бзик)) Хочу попробовать силовую разводку поменять на серебро. Хотел сначала всю заменить, но что то застремался и решил постепенно: сначала силовую 220 В, затем если понравится низковольтную после транса. А дальше по результату смотреть буду.
  7. Игорь Медведев

    О Кошках

    Рука и днём это ещё ничего. У моего брата кот был, так он охотился ночью на ноги. Стоило ночью во сне высунуть ногу из под одеяла , как тут же следовал "Кусь".
  8. Игорь Медведев

    Кому за 60 - ЗОЖ.

    Это не научная статья , а обычная журналистская "замануха". Там же дело не только в в абрикосах, но и в отсутствие стрессов, химии , при этом постоянная физическая активность до самых преклонных лет . Ну, и не надо забывать , что там официальный возраст это понятие условное, не всегда подтвержденное документами.
  9. Игорь Медведев

    Кому за 60 - ЗОЖ.

    А что в бассейне не одинокие плавают исключительно парами?)Это шутка, конечно, я знаю,что некоторые девушки в дорогие клубы для знакомства и ходят.Забавно не то , что он подкатил, а КАК он это сделал. Мне ,наверное, не удалось передать ту степень игривой томности в голосе, с которой он обратился. Для кого как, а для меня это довольно забавно, даже сейчас, когда я уже довольно близко подошёл к означенному возрасту. Примерно также забавно, когда женщина подобного возраста начинает жеманно и томно кокетничать с молодыми.
  10. Игорь Медведев

    Кому за 60 - ЗОЖ.

    Вспомнился забавный случай. Лет 15 примерно назад мы с подругой плавали в бассейне в спортклубе. Ей тогда было чуть за 30. И, вот, подплывает она в очередной раз к бортику и к ней грациозно подплывает седовласый джентльмен лет 60-65 и очень томным баритоном многозначительно спрашивает "девушка, вам не одиноко?". Она от смеха чуть не захлебнулась в воде.)
  11. Игорь Медведев

    Кому за 60 - ЗОЖ.

    Точно уже не помню, давно это очень было.
  12. Игорь Медведев

    Кому за 60 - ЗОЖ.

    Икроножные это ерунда. Вот, если бедренную мышцу сведёт... Один раз у меня было. Дома. Я тогда подумал, что если бы это случилось в воде, на глубине, то гарантированно отправился бы изучать морскую фауну .
  13. Игорь Медведев

    Кому за 60 - ЗОЖ.

    Я же уточнил , что такое количество повторений это для того, чтобы использовать тренажёры,как ФИТНЕС с отягощением, а тренеры привыкли , что большинство хочет именно мышцы накачивать, поэтому такие рекомендации дают
  14. Игорь Медведев

    Кому за 60 - ЗОЖ.

    Кстати, тренажёры не только для накачивания мышц можно использовать, а как фитнес с отягощением. Я , например, устанавливаю небольшой вес, чтобы количество повторений было 30-35. Потом по мере тренировок постепенно довожу количество повторений до 50 и после этого поднимаю вес на одно деление.
  15. Игорь Медведев

    Кому за 60 - ЗОЖ.

    Мне тоже эллипсоид больше нравится. Руки задействованы, нагрузка на мышцы ног больше, а на колени меньше.
×
×
  • Создать...