Michael Nefedov - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Michael Nefedov

Members
  • Публикаций

    276
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

121 Good

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург
  • Аудиосистема
    Metrum Octave-Lynx 17-Illuminati SeHi/Illuminati Univers

Посетители профиля

5450 просмотров профиля
  1. Да нет, бериллиевые однозначно лучше. Слушали, сравнивали. Вот Георгий Крылов любит 33 Морели. У них есть их "мясо" на левой части ВЧ. У этих ленточников мяса нет. Они воздушные, красивые, но кому-то может не хватить жирка.
  2. Вы либо не в курсе, либо мягко говоря говорите не правду. Какое "давно" и "серийно"? Окститесь!
  3. А вы что предлагаете, в другой город туда-обратно отправить для такой простой манипуляции? За чей счёт банкет? В фирменной акустике вам никто не позволит влезать в кроссовер: что купил, то и кушай. Да и вообще, что мешало, при такой цене колонок, приехать самому, послушать их и принять. Если бы по ходу прослушивания возникли пожелания, Вячеслав на ходу смог бы подправить звук под видение клиента. Налицо безответственность топикастера.
  4. У Вячеслава есть заработанное имя. И он им дорожит. А вот топикастера никто не знает, но суть его видна по поступкам.
  5. "Если мебель надлежащего качества, но сделана по заказу клиента, вернуть ее не получится. Дело в том, что действие ст. 23 Закона №2300-1 распространяется только на товар, приобретенный по образцу магазина. В таком случае человек может вернуть его или обменять на аналогичный, даже если не подходит цвет или фасон." А тут изделие посложнее будет.
  6. Так вы вернули серийное изделие. А тут топикастер заказал под себя. Это штучное изделие под клиента. Вот пришли вы к сапожнику, заказали обувь на свой размер, цвет, стиль. А потом отказались. Возьмёт сапожник их обратно?
  7. Вы уже и доход чужой посчитали и в жулики записали? Какой вы скоропалительный в своих оценках. Тут выше писали про подачу в суд за очернение репутации. А как теперь доказать, что в колонки не влезали? А в них влезали, как владелец косвенно проговорился. И какой закон сейчас регламентирует параметры колонок? Шутите? Тогда часть того, что в салонах продаётся, точно нормировку не пройдут.
  8. Похоже больше на чёрный пиар. Сначала было всё здорово, а потом и вид не тот и звук не тот. Мне кажется, у топикастера нет своего мнения, зато этим мнением обладают его друзья. Пришли, намеряли, как получилось, залезли в кроссовер, сказали, что они бы сделали и лучше и дешевле, насоветовали. А дальше у обладателя колонок включилась жаба и желание всё откатить назад. Да вот беда, как? А давайте везде напишем отрицательные отзывы? Это путь не верный в принципе. Адекватные люди всегда могут договориться. Вячеслав из числа адекватных. Я не верю в провал на 15дб. Так же не верю, что Вячеслав мог обещать АЧХ +-1Дб, это не возможно в принципе с честным сглаживанием. Была бы возможность, выкупил бы эти колонки не раздумывая.
  9. Спасибо, попробую! https://nadelectronics.com/ ? Не нашёл там контактов :-(
  10. Уважаемые форумчане. Без видимых причин, в Наде перестал работать ЮСБ. Т.е. комп USB либо не видит, либо видит, но пишет, что "устройство занято". По коксу и оптике всё продолжает работать. Сброс на дефолт не помог. Скачал прошивку 1.50, но стремаюсь ставить, вдруг ЮСБ стал кривой и окирпичу цап при прошивке. Сталкивались с подобным?
  11. Здравствуйте. А есть контент в несжатом виде, как это было в других обзорах? На Ютубе качество записи до МП3 пережимают.
  12. Уважаемые посетители выставки! Если при посещении Рос.Hi-End 2017 вы не ставили себе заранее цели обхаять это мероприятие (Очень надеюсь, что таких людей с явными психологическими проблемами не было), то огромная просьба писать что конкретно понравилось и самое главное не понравилось на выставке. Если, придя туда, вы рассчитывали что-то приобрести/услышать свой звук/подчерпнуть новые идеи и не получили оного, то пишите более информативно свои пожелания и замечания. И тогда возможно, в следующем году вы получите то, что искали. Взрослые дяди тратили свои силы, время и деньги, чтобы продемонстрировать вам свой взгляд на звук. Пожалуйста, найдите и вы время, чтобы конструктивно, подробно, информативно покритиковать. Пусть это и сложнее, чем рубить с плеча и вешать ярлыки.
×
×
  • Создать...