Netumen - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Netumen

Members
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Neutral

Информация

  • Аудиосистема
    Exposure+Audiovector

Посетители профиля

4254 просмотра профиля
  1. Привет. Если кому интересно с точки зрения просто пользователя. Имел в разное время Велодайн и Рел серии R , продавал всегда без сожаления - бас однообразный , давящий, локализация источника звука. Недавно притащив для интереса домой REL Stadium ( старая линейка их сабов) изменил свое мнение о сабах в принципе-эта хреновина имеет право быть в системе !
  2. Использую ноутбук + USB конвертор, далее M51 на Plinius P8 + ATC 40 . Подключал по SPDIF . Также подключал в качестве источника медиаплеер тоже по SPDIF. Разница с ноутом на уровне ньюансов )) Звучит и так и так отлично.
  3. Я тоже купил данный девайс по воле случая. Детально, с басом тоже все в полном порядке. Как пред также без нареканий, но это в сравнении с вещами не топового уровня есс-но. Общая оценка - зачет.
  4. Netumen

    Dynaudio Special 25

    Это точно и попытка найти тайный смысл и откровение там где его нет.
  5. Netumen

    Dynaudio Special 25

    Все возможно, мне просто в последствии больше начала нравиться подача звука ленточного твитера ( Piega, Audiovector Avantgarde) , может в этом и крылась причина неудовлетворенности . А качать их пробовал NAD S300, Plinius 9200, потом 103 плиний был, фиг знает воощем что им нужно было )))
  6. Netumen

    Dynaudio Special 25

    А у меня 25-е вообще гудели безбожно, да и по в.ч у меня к ним были вопросы , даже ATC 19 субъективно больше нравились в последствии (
  7. А я ушел к Piega, но не потому что устал от нее, а так просто (щи плохо варила))))
  8. Я тоже с данным вопросом бегал примерно месяца 2, купил в итоге Dynaudio Special 25 и кстати рад этому до безобразия
×
×
  • Создать...