nazar - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

nazar

Members
  • Публикаций

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О nazar

  • День рождения 23 января

Contact Methods

  • Website URL
    http://www.s-audio.systems
  • ICQ
    301099161

Информация

  • Город
    Earth
  • Аудиосистема
    all the best

Посетители профиля

5018 просмотров профиля
  1. Четвертая стадия. (первичная) Помещение
  2. Даже пробовал прикола ради, хотя результат и так был известен. А вам неплохо бы больше читать а не писать ерунды, я конечно понимаю что аудиофил это человек который все знает "лучше" професионалов в студии, но все таки...
  3. микрофон это не только мембрана, и в усях есть варианты Осознанное) Это да, они просто используют "ровные" кабели, большего там и не требуется. как раз что при двухмикрофонке что при многомикрофонке относительные фазы все совпадают иначе получится полная кака)
  4. Вы знаете тех же звукорежей что и я и обвиняете меня во лжи? по дефолту да, кроме микрофонов. Прочитайте пожалуйства пост еще раз внимательно, про одну из причин я упоминал, про другую Костянтин ниже.
  5. Откровенно обманывают, просто не заложили аппаратно возможность ДСД и теперь качественно воспроизводить то прошивкой это не поменять, разумно сделали, можно выпустить обновленную версию и получить дополнительную прибыль.
  6. Ни один из знакомых мне звукоредей не учитывает абс. фазу, и то чтоб кто-то ее учитывал никогда не слышал ибо это при записи просто не имеет практического смысла, ибо у каждой конкретной системы звуковоспроизведения итд количественные и качественные показатели всех диференциаторов разные. Практичней иметь дето возможность ее перевернуть, что и делают многие производители воспроизводящей аппаратуры.
  7. nazar

    Отсечка постоянки

    Будьте внимательны и читайте фразу полность, с началом и концом, а не только середину.
  8. nazar

    Отсечка постоянки

    За всех не надо Но соник к обозначенной тобой категории относится. Питание как раз нифига не отсечено. Поэтому и магии никакой нет. ЗЫ Магия, эзотерика итд это лишь процессы которых конкретный индивидум или група индивидумов не понимает. Она есть всегда, для всех, но соответсвенно разная.
  9. nazar

    Отсечка постоянки

    таким гуаном не только соник игрался, там хорошо что подстанцию не слышно, и на том спасибо) Хотя так как там обстоят дела с остальным питание уже не имеет значения
  10. nazar

    Отсечка постоянки

    Судя по постам не очень(. Обычно да, согласен. Вот чем дороже тем больше слышно шнурки не проходит, есть хорошие дорогие аппараты в которых это сведено до минимума, и когда есть возможность посмотреть как там сделано то понимаеш почему так происходит) Кстати да, увы в большинстве не умеют, много подводных камней, могу припомнить лишь пару аппаратов где все было по уму, в противоположность в измерительной аппаратуре все наоборот, там всего несколько можно припомнить кривых аппаратов, но они и дешевые были (меньше неск. килобаксов) ЗЫ Аудиофилия - набор стереотипов, а жизнь она под стереотипы неклеится, слишком разнообразная) так ты покажеш "батарейку"? Мне очень интересно, мож наконец найду очередной велосипед, своих велосипедов в аудио еще не находил, зато в измериловке ууууу, всегда себя спрашиваю и че нельзя было это раньше увидеть, скоко б времени и денегсекономил)
  11. nazar

    Отсечка постоянки

    ех.., скоко лет прошло а понимание не пришло... но оно собсно и не требуется, ты ж не инженер Олег Признаватся не надо, это было доказано на практике, аудиофилы были шокированы, но довольны, экономия на сетевых шнурках, регенераторах и прочем сохраняет домашний бюджет зы ну где та "батарейка"?
  12. nazar

    Отсечка постоянки

    зы не совсем, скорее даже совсем не идентична, но некоторые похожие локальные идеи идентичны
  13. nazar

    Отсечка постоянки

    сейчас делают с очень малым ЕСР, для стартеров автомобилей итд
  14. nazar

    Отсечка постоянки

    пара встречн включеных трансилов одноанодных плюс пара электролитов из за несиметричного по верхней и нижней полуволне потребления есть и постоянка и четные гармоники, увы Если в аппаратуре сделано все чтоб не допустить замыкания цепи звукового сигнала через сеть+малое ЕМИ то чего вы там поставите в сеть уже никак на звук не влияет, но увы это сделать трудно ну если это идентично то я испанский летчик можно взглянуть? ибо те их "виртуальные батареи" что я видел фигня еще та, тока звук гробить Надо брать с запасом, чтоб сильно далеко от насыщения был, тогда негативного влияния нет, ну и смотря где ставить, тыкать куда попало не надо а если РЦ цепь сделать с большой постоянной времени, тож не слышно?)
×
×
  • Создать...