Публикации Hobbyman - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Hobbyman

Members
  • Публикаций

    292
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Hobbyman

  1. Hobbyman

    Hi-Fi girls

    Плохо виден Hi-Fi.
  2. Hobbyman

    Hi-Fi girls

    Мне одному кажется что ветка ведёт в сторону?
  3. Достопочтенный Игорь! Поздравляю с Днём рождения! Желаю крепкого здоровья, семейного благополучия, удачи и мирного неба над головой! P.S. С интересом и удовольствием читаю Ваши посты.
  4. Мне вот давно уже интересно.... почему люди слушающие в течение пары часов в сутки (максимум) свои системы стоимостью от миллиона рублей и дороже проводят треть своей жизни (в объятиях Морфея) на подушках и матрасах за несколько тысяч рублей... И плохо выспавшись) начинают обсуждать разницу в кабелях за сотни тысяч....
  5. Здравствуйте! Когда ожидать на прилавке силовые кабеля линии Классик?
  6. Подскажите пожалуйста можно ли какой либо кабель из вашего ассортимента (RCA-RCA длиной 0.62 -1 метр) использовать для коммутации проигрывателя виниловых пластинок и фонокорректора. Бюджет виниловой части тракта (картридж-проигрыватель- фонокорректор)около 400 т.р. на вторичке.
  7. Абсолютно разные классы (уровни) усилителей. Вероятно за близкую стоимость.
  8. ВЧ хотелось бы получше . До 4367 были Утопии Scala, после них трудно слушать/слышать "дуал пластмаску". В 9800 СЧ и ВЧ тоже бериллий, надеюсь верха будут поинтереснее.
  9. Здравствуйте! Можно пожалуйста поподробнее о "У одного человека K2 S9900, а бас пока не хороший.. ". Слушаю второй год 4367 и смотрю в сторону 9800-9900.
  10. Перенесите пожалуйста в ветку "Нам мешают самокаты?".
  11. Есть такой блок. Использую. Думаю нужен ли мне рендерер) У Вас первая версия или V2?
  12. Пётр Юрьевич! Многие лета будучи довольным пользователем вашей кабельной продукции хотел узнать состав Вашей системы, но деликатность не позволяла задать этот вопрос. После Вашего поста я всё же попрошу Вас "огласить весь список".
  13. Показал супруге... через пару секунд определила и описала то, что на фото.. Похоже у нас(мужиков) особенное восприятие. Фокусируемся не на том)))
  14. Hobbyman

    Tchernov Cable PRO USB A-B IC

    Вроде как в интернет магазине Чернова есть. https://shop.tchernovaudio.com/catalog/custom_install/pro_usb_a_b_ic/
  15. Магнезий там на СЧ и титан на ВЧ.
  16. Интересная АС. Они бы ещё какую-нибудь 4368-69 замутили бы с двумя такими басовиками и той же Вч-Сч секцией, Д'Апполито. Встал бы первый в очередь.
  17. Доброго времени суток! Являюсь давним поклонником кабельной продукции Чернова. В данный момент возникла необходимость в подключении питания к сетевому транспорту имеющему неполяризированный разъём С8. Есть желание использовать Special 2.5 AC Power. Вопросы; какой разъём вы посоветуете использовать на стороне потребителя (нужен С7), куда девать (соединить) землю кабеля на стороне потребителя?
  18. Hobbyman

    JBL S2600

    https://www.avito.ru/sankt-peterburg/audio_i_video/akustika_jbl_s_2600_2350644063 Судя по горизонтальной царапине на левой АС над логотипом модели колонки обрели нового владельца..
  19. Речь об этом кабеле https://doctorhead.ru/product/tchernov_cable_special_25_sc_265m_black/ ? Если да, непонятно почему в ДокторХэде он стОит 6600 рублей за стереопару 2,65 метра.
  20. Hobbyman

    JBL S2600

    Хайп работает. Цена растёт. Была 230 стала 250! P.S. Достойные АС. Нормальная цена. Удачи в продаже!
×
×
  • Создать...