Joseffff - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Joseffff

Senior Members
  • Публикаций

    2735
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Joseffff выиграл 7 марта 2014

Публикации Joseffff были самыми популярными!

Репутация

1310 Excellent

Информация

  • Город
    Минск
  • Interests
    Хорошая музыка, дизайн, кино, литература
  • Аудиосистема
    2 х Cabasse The Pearl + NAD M50
  • Отношение к Hi-Fi индустрии
    Просто люблю музыку и хороший звук

Посетители профиля

11414 просмотров профиля
  1. Joseffff

    О Кошках

    Это жалкий монтаж, сделаный человеком, не представляющим суть котов. Коты и упряжка, это невозможный нонсенс. Один кот, запряженный в детскую игрушечную коляску еще может протащить ее метра 3 из любви к хозяйке коляски, над которой он взял шефство. Два кота не запрягаются никуда в принципе )
  2. Joseffff

    JBL S2600

    Я слушал давно с комплектом Proceed. Было недурственно, но на мой ух слегка ярковато. Но и помещение было с очень малым фондом поглощения.
  3. Скоро выдадут всем шлем, который током биться будет, если снимешь в неположенное время и баллы со счета списывать за неправильные направления мысли. Вот и будет вам современная мультимедия во всей красе
  4. Joseffff

    drum and bass

    Нет. Не одно и то же. Синкопы не хватает. Это не брэйкбит, который лежит в основе d’n’b
  5. Думаю ухудшение не показалось. Чтобы понять, стоит ли возиться с кабелями в принципе, надо взять во временное пользование что то выше классом и сравнить в неторопливом прослушивании
  6. Joseffff

    drum and bass

    Человек запостил по сути классику d&b. Эйсид джаз, это например Freakpower, Jamiroquai, Brand New Haevies итп. ИМХО в чистом виде d’n’b музыка малопригодная для домашнего прослушивания, особенно если в ней искать лирические мелодические ходы. В чистом виде это бит с темпом под 200 с выраженной басовой партией, те чистое долбилово для рейва с таблетками. А вот когда начинаются ответвления от этого стиля, начинается интересно. Но опять же ИМХО чем длиннее ветки, тем интереснее. Если брать тех, кто все же слишком далеко не уходил, я бы рекомендовал каких 4hero, Amon Tobin послушать
  7. Видимо вы расчитываете, что тут телепаты определят модель вашей колонки и дадут совет? На неисправность это не похоже, похоже на режим работы. Поэтому ищите мануал или переключайте режимы или ищите кнопку сброса в заводские настройки.
  8. Плохо искали. Без проблем можно отправить запрос в суппорт с сайта. Но вам нужно не с сайта. Зайдите в БлюОС и выберите в самом низу меню Помощь/запрос в поддержку. Когда будет вариант присоединить файл диагностики, соглашайтесь.
  9. Мануал к колонке не пробовали читать?
  10. Над нормально отвечает на вопросы. Спросите лучше у поддержки, они хотя бы лог с устройства в состоянии проанализировать.
  11. Joseffff

    Андрей*, с Днём рождения !

    С днем рождения! Мира, здоровья и большого человеческого и аудиофилдьского счастья!
  12. Joseffff

    Усилители Lyngdorf TDAI

    его самого и имею. вроде как даже вспоминается мне отличие в описании на сайте, но не гарантирую и искать не полезу
×
×
  • Создать...