Макс30 - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Макс30

Members
  • Публикаций

    999
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

201 Good

О Макс30

  • День рождения 02/15/1972

Информация

  • Город
    зеленоград
  • Аудиосистема
    vandersteen ,cec,kimber,audio research ,XLO,squeezeebox classic,McCormack,Uesugi

Посетители профиля

10750 просмотров профиля
  1. Макс30

    Audio Research CA50

    Срок объявления: 6 месяцев и 19 дней

    • Продам
    • 7/10 идеальное б/у старше 3 лет

    полный ( интегральный) усилитель Audio Research CA50, На мой взгляд для своего возраста и по нынешним меркам состояние отличное . Родные 220 вольт. Никаких апгрейдов и переделок . Лампы e88cc Philips Miniwatt, на выходе 6550С. Коробки и пульта нет. Самовывоз из Зеленограда или бакеево Пятницкое шоссе …или отправка в пределах Москвы и области с помощью Яндекс доставки например.Подключим , проверим ,без аудиофильских прослушек. Информации в сети по данному усилителю достаточно ,кто не найдет тому в личку скину ссылки. Дополнительно отдам входные штатные лампы и 3 gold lion 6550 + 1 не живая . https://www.arcdb.ws/model/CA50

    195,000.00 RUB

  2. У меня были слышны щелчки в акустике при переключении этой приблуды , по этому вопрос наверное был такой же.
  3. вообще это не понимаю. а покупатель то зачем обнулятся должен ? в чем его косяк ?почему он должен искать благосклонность продавца.?
  4. понятно что полку из-за границы передать проблема но деньги то из границы можно и без друзей отправлять ...мутная история .
  5. Макс30

    О Кошках

    Степан
  6. С Днем рождения Марат , всех благ.
  7. Макс30

    Предусилители Audio Research

    Первый пункт про звук . Про серебро найду( если найду) и отпишусь, точно было.
  8. Макс30

    Предусилители Audio Research

    Там на Ваш взгляд плохой звук? тогда проще взять "хороший" современный верхний ресерч с короткими путями чем корежить самодостаточное устройство. В ресерчах ( в старых) правильно разведенные платы с посеребрянными дорогами.
  9. Где у наших родных производителей транспорты , источники , стримеры в том числе и с ПО , виниловые и сд проигрыватели ? почему их нет ? может выбрали легкую дорожку и идут щеки надувают от важности ?
  10. наверное тут спрашивалось но лень 90 страниц читать : CUE понимает ? перемотка внутри трека есть ? или все как в яме не порежешь не попользуешь )
  11. уверенно в худшую сторону.Все кто улучал свои Виктории и Симфонии уже выставили их на авито.
  12. ничего страшного а то все важные ппц- гуру хиенда
  13. от тошиб плохих усилков не слышал. От брига у меня противоположный опыт. Так же как наверное не стоит сравнивать арктур с головой мф 104 (!), даже с этой головой и с встроенным советским фоно , проджект выглядит бледно на фоне арктура одним словом и даже без апрейдов .
  14. никаких противоречий не вижу - бриг и амфитон получше будут цайрусов и современых нэдов и колонки наши не самые паршивые . Очень жаль о потерянном времени когда нам прививали любовь к столбикам типа мираж или саунд динамикс и усилкам типа голден тюб....вот где звук живет то ...скрипочку то послушать под вискарь ) Народ вон до сих пор бас ищет
  15. да ну нах...тупое поклонение всему забугорному . По поводу квадратных кондеров это к Стародубцеву , еслиб он жив был -царствие ему небесное .
×
×
  • Создать...