rulez-alex - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

rulez-alex

Members
  • Публикаций

    414
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

28 Neutral

Информация

  • Город
    Оренбург
  • Interests
    Радиотехника Звукотехника
  • Аудиосистема
    DAC SMSL M8A ( ES9028Q2M )
    Pioneer A-30-K

    Ultimate Symphony SYM-1:
    Фильтр ВЧ-СЧ - Arcotronics MKP 1.44/2 SW
    Фильтр СЧ-НЧ Cornell Dubilier CDE-950

    Наушники:
    OneAudio A2 Bluetooth & 3,5 Jack
    Sennheiser CX 3.00
  • Отношение к Hi-Fi индустрии
    Просто люблю музыку и хороший звук

Посетители профиля

7356 просмотров профиля
  1. И как они не лишились барабанных перепонок при суммарной мощности доходящей до 1600 Ватт
  2. Полностью согласен, лучшее враг хорошего. Ох уж это сетевое питание, на своем усилителе пытаюсь развязать сетевое питание полностью от аппарата с помощью источника на солнечных панелях с подсветкой светодиодной лентой от сети, пока эксперименты.
  3. Вопрос: используя регенераторы пролазит ли наводка фазы на выходные цепи питания ?
  4. rulez-alex

    Выбор акустического кабеля

    Выбираю медную фольгу для акустического кабеля, подскажите где купить хорошего качества не менее 4N ? Стоит ли купить Mundorf M-Connect CF FCU17 http://www.audiomania.ru/bulk_acoustic_cable/mundorf/mundorf_m-connect_cf_fcu17.html
  5. Измерения штатного блока питания FX-AUDIO D802 показали отличные характеристики, помехи частотой 3,6,9 КГц. на уровне сигналов радиовещательных КВ станций из Китая !
  6. Пока слушаю FX Audio D802 со штатным блоком питания, далее соберу линейный блок . Не нравится частотный спектр напряжения в полосе 100 - 700 КГц.
  7. Синусоидальный сигнал в цифровом виде 1 кГц 0 дБ FS - подается на вход FX Audio D802 при нагрузке усилителя 8 Ом и 32V источника тока оригинального. Сигнал отображается на экране осциллографа и регулятор громкости постепенно увеличивается до тех пор, пока синус не деформируется, что соответствует режиму отсечения. Таким образом, FX Audio D802 для 0 дБ FS входной сигнал обрезается на громкости 45, напряжение на клеммах нагрузки 8 Ом 19V, соответствующий мощности 42W. Таким образом, вы будете рассматривать эту информацию для того, чтобы избежать использования усилителя мощности на повышенных искажениях.
  8. Аппараты с выводом цифры 24 бит 192 КГц или с возможностями проигрывания SACD. Лучше как по видео так и по звуку не компьютеры и т.д. а автономные проигрыватели.
  9. Не пробовали хороший источник и питание, но делаете вывод что Д 802, это так для спальни-кухни, быстрое решение, на серьезное не претендует
  10. С выхода ноутбука можно подавать звук разве что в уборную.
  11. Для таких аппаратов на первый план выходит качество цифрового источника и питания, свисток это игрушка.
  12. rulez-alex

    Кто использует темброблок ?

    Если не использовать темброблок то каким образом добиться отсутствия провала НЧ ВЧ восприятия звука на низкой громкости ? http://translate.google.com/translate?hl=ru&sl=en&u=http://www.iso.org/iso/catalogue_detail.htm%3Fcsnumber%3D34222&prev=search
×
×
  • Создать...