bic - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

bic

Members
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О bic

  • День рождения 28 ноября

Информация

  • Город
    Владивосток

Посетители профиля

5527 просмотров профиля
  1. Вам всем спасибо, за то, что двигаете этот продукт! По запуску, боюсь не скоро это случится, корпус наверное минимум месяц будет ехать. Кстати в нынешнем виде выглядит так "бабушкин сундук" , фото телефон
  2. Первоначально такая мысль и была согласно Figure 17 даташита, но потом начитался и насмотрелся картинок иностранных diy-еров там кто во что горазд
  3. Спасибо за то, что помогаете советами. Я правильно понял, что из разъема Р102 - pin 8 на hot (2 контакт разъема xlr) , pin 5 на 3 cold (3 контакт xlr), pin 7 на ground/shield, а pin1 на точку заземления платы w102 ? а кабель вот так: XLR Pin 1 (GND) to cable shield with no connection on the other end XLR Pin 2 (+) to signal wire and to the Phono center pin XLR Pin 3 (-) to the other signal wire and to the Phono sleeve ?
  4. Спасибо! По изделиям Ghent я тоже отзывов нигде не нашёл. На фото только видел, что модули которые он ставит в готовые свои усилители отличаются от тех, что он продаёт "на развес". А из профф аппаратуры что-то использовать можно? Например Samson s-convert
  5. Хочу поднять эту тему. Вот думаю прикупить еще один 125asx2 и запустить 2 штуки в BTL режиме мостом каждый. Есть пара вопросов: Как два модуля будут жить в одном корпусе, могут ли быть проблемы при совместном размещении? Может есть какие-то рекомендации? Для того, чтобы модули работали в балансном режиме, я так понял, что мне нужно купить, что-то такое http://ghentaudio.com/kit/rtx.html ? Источник у меня не балансный.
  6. Продолжаю рукоблудить Резать панель не захотел и запилил новую (из фанерки) . В таком варианте пойдет ? Все же вход и выход в одном месте пресекаются и как обойти не знаю. Общий вид сзади
  7. Еще раз спасибо за рекомендации! По пунктам : 1 если поменять местами входные и выходные разъемы, как на фото. Длина кабелей получается одинаковая около 10 см , насколько критично минус 2-3 см длины кабеля (если пилить новое отверстие, можно сократить длину на 2-3см) ? Выходные клеммы у меня стоят через пластиковую проставку, но правда все равно проходят через металл. 2 у меня акустические в силиконовой изоляции (какие-то древние еще со времен увлечения автозвуком) или все равно менять? и еще 2,5 квадрата я в такой разъем ( пины на плату) зажать не смог, плохо старался ? 3 . блок питания для РГ и преда собираюсь соорудить на tps7a4700 и мелкий транс Talema, одобряете ? Идея была поэтапно запитывать- первый пред ,потом УМ
  8. Спасибо! Перенести разъемы можно, подумаю как сделать. Земля сделана. Есть вопрос по экранированным кабелям, экран нужно распаивать? Если да, то с какой стороны? Акустический коаксиальный боюсь у нас не найти. Кстати если посеребрённые использовать? Сейчас приделываю релейный рг с вегалаба с отдельным БП ( БП будет использоваться для РГ и преда) или не усложнять и запитать все от платы УМ? Ну и главный для меня вопрос как экранировать плату преда?
  9. Да какие обиды, я нуб, поэтому и спрашиваю. Входные разъемы и выходные так были уже напилены в готовом корпусе, Регулятор уже там не находится. Как вы бы расположили платы в таком корпусе ?
  10. Вы простите за дурацкие вопросы, я даже не "любитель", в первый раз вообще за такое взялся. Моя ошибка в том, что кабели от выходного разъема не перевиты и что входные и выходные линии близко расположены друг к другу и плате?
  11. А что не так в моей безумной компоновке? Все по даташиту, минимальные расстояния соблюдены, крышка над модулем имеет вент прорези. Все работает уже месяц. После 4-5 часов работы никакого критического нагрева.
  12. Собрал и... разобрал. При первом включении свистит источник питания преда- промышленный БП. Общее фото без блока питания:
  13. Спасибо ! Скоро покажу результат, если интересно.
  14. а в таком виде нельзя? Силовые и сигнальные не пересекаются. Или даже прохождение силового вдоль платы не рекомендуется ?
×
×
  • Создать...