Extreme 979 - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Extreme 979

Members
  • Публикаций

    578
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 Neutral

Contact Methods

  • Website URL
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Воронеж
  • Аудиосистема
    Pioneer PD-73 и планируется Luxman L-570 (возможно ZX), Esoteric D-30 и HPM-150/1500

Посетители профиля

8287 просмотров профиля

История отображаемого имени

  1. На Сони CDP-970 треска не слышно, на другой Сони тоже, только на Пионере, и один диск даже слушал минут 20, а потом треск стал невыносимым, очень громким. Попробую привод поменять в компе ...
  2. Ну лазер в моём новый стоит (фирменный) PWY-1011, ставили летом, всё было Ок, но если я правильно понял лучше всего сменить привод в компе ? Верно ?
  3. Полностью согласен с Вами, т.к. такого же мнения.
  4. Здесь в теме было обсуждение того, что на CD-R иногда бывает треск, так вот к сожалению я стал замечать примерно не так давно, что мои болванки играют иногда с очень тихим потрескиванием, может кто подскажет в чем причина ??? У меня подозрение на привода компа, а там даже не знаю, треск бывает то есть то нет, бывает, что слушаешь CD-R минут 20, а потом начинается и треск становится сильнее, на одном проигрывателе это не слышно, а на другом очень слышно. На фирме такого нет, фирма играет чисто.
  5. Привет Олег ! Был очень занят, почти не было времени ...
  6. Кое что из этого тоже очень люблю и с удовольствием слушаю. Но больше всего люблю старый Итальянский Хардкор, Техно, Италоданс. Вот к примеру одни из самых любимых CD в коллекции :
  7. Пожалуйста, кто-нибудь сможет подсказать (если кто-нибудь в курсе), что это за CD : (Это Итальянский Данс смешанный с Хардкором и Техно), представленный на видео диск не имеет отношения к тому, что записано на видео, Но вещь прекрасная ! Хотел бы узнать как называется в оригинале этот диск и есть ли он здесь : http://www.discogs.com/my Кто в теме, может подскажет, заранее благодарен.
  8. Мне не так давно из Италии приехали 4 нулёвых диска (послушать пока ещё не успел) : В основном старый Итальянский Хардкор начала 90-х годов.
  9. А никто не подскажет по ЦАП-у - Esoteric D-30 ? Вот здесь вопрос : http://soundex.ru/index.php?showtopic=34742
  10. А последнее время сроки доставки увеличились. Даже при отправки заказным письмом диск может ехать 3-4 недели, иногда больше. Вчера купил на Дискогсе один CD : http://www.discogs.com/release/125187 и оплатил за доставку 9,5 Евро, заказным письмом, посмотрю доедет до Нового Года ?
  11. Вот в продаже 93-й ! http://www.ebay.de/itm/Pioneer-PD-93-Perfekter-Zustand-Garantie-CD-Player-PD93-/180764625371?pt=DE_Elektronik_Computer_Audio_Hi_Fi_CD_Player&hash=item2a166949db лучше его взять чем 5000-й. Правда на много дороже.
  12. И я так понимаю пульт - CU-P0023 - родной для него ?
  13. Вообще интересно, насколько разное мнение у людей относительно техники для Японского рынка : http://www.audioes.3nx.ru/viewtopic.php?t=138
  14. Посмотреть все символы дисплея и попробовать переключить время на общее прошедшее, т.к. в режиме "AL" - показывается общий остаток, значит должна быть возможность переключить время.
×
×
  • Создать...