Публикации Valera23 - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Valera23

Senior Members
  • Публикаций

    10187
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Все публикации пользователя Valera23

  1. https://www.rockpages.gr/deep-purple-to-release-new-album-in-july/?lang=en
  2. Valera23

    О Кошках

    Да не надо ля-ля , металлом задолбал бедного котика!
  3. Я не знаю, просто нашел на яндекс музыка - там написано 2012. А так на виниле его собирал. https://music.yandex.ru/album/611270
  4. Valera23

    Кофе

    Я насчет кофе, решил не перепробовать разных сортов. Просто стал добавлять смесь к кофе и мне стало нравится . Я предпочитаю с молоком, которое взбиваю отдельно - у меня можно и холодную и горячую взбивку делать .
  5. Valera23

    Кофе

    Алексей! Надо тебе также часто менять провода на аппаратуре, как с кофе ты делаешь!
  6. Valera23

    О Кошках

    Ага, сегодня , недавно снял на мыльницу
  7. Valera23

    О Кошках

  8. Блин, сколько мусора из пластика собираете !!!
  9. Valera23

    TV Сериалы

    А я тут решил посмотреть про полицию - вроде Франция. Вроде нормальный сериал . Вышло 4 сезона. Тихоокеанские расследования OPJ Pacifique Sud
  10. Valera23

    О Кошках

  11. Valera23

    О Кошках

    Я теперь закрываю от него большую комнату - как сходит нав лоток, тогда пускаю .
  12. Valera23

    О Кошках

    Да нормально , вот только надо от него прятать теннисный мяч - он его гонят и потом никак найти не могу . А ночью закатит под кровать и давай там гонять и спать не дает. Но как набрасывался и кусал и так продолжает . Он как увидит мои руки, у него пасть открывается , думаю будет гудеть, как коты гудят друг на друга. Но нет , готовится к прыжку на руку и потом кусь и давай бежать от меня.
  13. Valera23

    О Кошках

  14. Valera23

    TV Сериалы

    Я тут начал смотреть такой сериал - мне пока нравится . Созвездие | Constellation Год выпуска: 2024 Страна: США, Великобритания, Франция Жанр: Триллер, фантастика, драма Продолжительность: ~ 00:55:00 Описание: Когда на борту Международной космической станции происходит авария со смертельным исходом, женщина-астронавт в одиночку возвращается на Землю, но узнаёт, что всё самое важное в ее жизни, в том числе ее юная дочь, изменилось.
  15. Valera23

    TV Сериалы

    Показывают второй сезон Выжившие и еще наштамповали много мини-сериалов , про отдельные личности.
  16. Я вот совсем забросил покупать винил любой - слишком стали хорошо кусаться цены.
  17. У меня знакомый товарищ собирает . Сейчас плачет, дорого стали они .... Живет на пенсию. Я как то хотел собрать Омегу , да дорогие они стали и особенно первые альбомы. Это была любимая группа по молодости, когда учился в институте. Там один товарищ, имел на то время все альбомы. У него родители военные и службу проходили в Венгрии и вот почему у него была , Омега . Я у него переписал на бабины на 19 скорости. Эх..... Такие времена были.
  18. Valera23

    Велосипеды

    Ну в мае начнем! А так сегодня прокатился с нашими врагами.
  19. Valera23

    TV Сериалы

    Нет, наш. О фильме: Города опустели, заводы остановились, оставшиеся в живых люди объединяются в небольшие поселения. Они пасут овец, гонят спирт, чтобы откупиться от местных бандитов, и постоянно борются со сном. Всех, кто проспит дольше двух часов, ждет летаргия и смерть. Жители одного из поселков узнают, что существует город, где нашли способ пробуждать от сонной болезни. Они готовы бросить все ради смутной надежды на счастливое будущее. Но в городе не рады гостям. Оказывается, что после пробуждения люди меняются — жены перестают любить своих мужей, а матери ничего не чувствуют к своим детям. Общество раскалывается на неспящих и избранных — пробужденных.
  20. Valera23

    TV Сериалы

    Начал смотреть первый сезон Выжившие и пока ничего не понял ... Пока отложил от про смотра.
×
×
  • Создать...