dmitri_b - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

dmitri_b

Members
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

13 Neutral

Информация

  • Город
    Королев
  • Interests
    Все интересно!

Посетители профиля

2786 просмотров профиля

История отображаемого имени

  1. dmitri_b

    Посоветуйте камеру для любителя

    Поэтому и говорю, что перед покупкой нужно самому смотреть примеры фото с понравившейся модели. Мне лично маджентовые лица никак не представляются отличным результатом. У Фуджи свой взгляд на фирменную цветопередачу, кому то нравится кому то нет. По мне так самый лучший по цвету это первый пятачок Canon - жирный цвет с множеством оттенков.
  2. dmitri_b

    Посоветуйте камеру для любителя

    Если задумаетесь про Фуджи, то обязательно просмотрите фото на Flickr или на Club.foto.ru в соответствующей модели фотоаппарата ветке. У Фуджей настолько извращенная своеобразная цветопередача, что не каждому она понравится. У меня есть X-E2s с 18-55 и в условиях слегка недостаточного освещения скинтон с него становится такого симпатичного розово-поросячего цвета. И эта розовость лезет периодически повсюду. Посмотрите Sony беззеркалки с китом в эту сумму, или Olympus OM-D. Кроп 2x у последних пусть вас не смущает, там все прекрасно с фото.
  3. dmitri_b

    О Кошках

    В прошлом году взяли котенка скотиш-страйт. Гиперактивная кошечка, лезет чуть ли не на голову, по квартире как вихрь. Ночью первое время не спала и нам не давала - хоть вешайся просто. Признаться выводила из себя, и тапками в нее швырял, и водой из пульверизатора окатывал. Сейчас год почти, чуть поспокойнее стала, но все равно порой достает - то скатерть со стола стащит, то просто на стол залезет что нибудь украсть, то в 5 утра начинает по стенам когтями шкрябать. Рассердишься, рявкнешь, а она через 5 минут приходит и гладиться начинает, или в ногах ляжет - голову положит мне ногу и спит. (К жене так вообще не приходит). Ну и как на такую животину сердиться
×
×
  • Создать...