Публикации wanderer256 - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

wanderer256

Members
  • Публикаций

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя wanderer256

  1. Тракт такой: PC->AGD DI24HE->ЦАП->Усилитель для наушников (вероятно, что то уровня Violectric V550)->Наушники Kennerton Rognir. Т.е. в ЦАПах интересует только ЦАПовая часть, встроенные регуляторы громкости и стримеры значения не имеют. В качество клока можно использовать тот же DI24HE. Музыкальный материал разный - от классики до металла.
  2. Андрей, здравствуйте, Из китайцев Gustard R26 и SMSL VMV D2R, на ваш взгляд, какой предпочтительнее? При условии подключения к качественному DDC, скажем, Audio-GD DI-24HE.
  3. Насколько я понимаю, для балансного кабеля проводники распаиваются на + и - разъема, экран - на землю. Для небалансного - один проводник на центральный контакт разъема, второй и экран - на землю. Да, можете. У меня как раз оба таких варианта используются. Павда, пайку я тоже во всехкабелях заказывал, добавка к общей цене небольшая, а сделает все опытный мастер.
  4. Провода те же самые Special, Classic, Rference, просто распаиваются по другому
  5. Добрый день! Можно ли что-то определенное сказать по поводу этих предложений: https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/kabel_tsifrovoy_audioquest_eagle_eye_rca-rca_1.0m_1125782217 https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/tsifrovoy_koaksialnyy_kabel_audioquest_eagle_eye_1205969215 Это подделки?
  6. Добрый день! Что можно сказать хорошего/плохого о Sim Audio Moon Neo 260D в варианте чистого транспорта?
  7. А на какой транспорт стоит обратить внимание в той же ценовой категории $1-2K?
  8. Спасибо, у меня с ML 380s все нормально прошло, кажется А фонокорректор lexal2002 хотел
  9. Спасибо, буду знать
  10. Нет, в другом. А с этим что-то не так?
  11. Сожалею, но уже договорился на ML 380S Да и KPE отдельно продается недалеко, и почти по сумме проходит, может и удастся уговорить продавца:
  12. Читал на форуме Audiogon, что апгрейднутая версия совпадает с оригиналом "in every way"
  13. РГ нет, да и провода до Динов длинные, 1.5м минимум, так что пассив не потянет, как я понимаю.
  14. Потому что продаже есть KRC-3. KRC-2 сейчас продают только в комплекте с фонокорректором, который мне не нужен, или в туманном "хорошем" состоянии.
  15. Господа, Требуется ваша помощь в выборе предусилителя со вторички. Система - PC->ламповый ЦАП Arkhipovs Laboratory DAC63 на чипе PCM63->???->активные мониторы Dynaudio Focus 110A. Бюджет до 150 т.р. Музыка, в основном, мелодический металл - melodic death, melodic black, death/doom. Пока присмотрел следующие варианты: Mark Levinson No. 38 Mark Levinson No. 380S (будет ли вообще слышна разница по стравнению с простым 38-м на моей акустике?) Krell KRC-3 (несколько дешевле бюджета, но кажется интересным) Classe CP-60 (с трудом проходит по бюджету, сравним ли он с 380S?) Какой из аппаратов будет предпочтительнее? Заранее спасибо за ответы!
  16. wanderer256

    Усилители Mark Levinson

    А... ну теперь-то все прояснилось
  17. wanderer256

    Усилители Mark Levinson

    Собственно, возможные перекопанность и скрытые дефекты и вызывают опасения. Нет ли каких-нибудь косвенных признаков на фотографиях? Настораживает, что аппарат апгрейдили из стандартного No. 38, насколько честным был такой апгрейд у производителя? Может быть, стоит ограничиться обычным 38-м, тем более, что продает его форумчанин? Вообще, на что стоит обратить внимание при осмотре и проверке аппарата на месте в случае покупки такой старой техники?
  18. wanderer256

    Усилители Mark Levinson

    Господа ML-воды, А что можно сказать об этом предложении: https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/mark_levinson_n_380s_predusilitel_884110592 Стоит этот экземпляр запрашиваемых денег или лучше держаться от него подальше?
  19. Какой из аппаратов будет лучше в качестве транспорта: проигрыватель Meridian G08 или транспорт Theta Data Basic? И в чем будет преимущество?
  20. wanderer256

    Тяжелый рок и Кабели!

    А на что у них можно обратить внимание, помимо того же Чернова? Oyaide PA-02 V2 Oyaide Tunami TERZO V2 Furutech FA-13S Furutech U-P2.1 Acoustic Revive LINE-R-tripleC DH Labs Pro Studio Interconnect ???
  21. wanderer256

    Тяжелый рок и Кабели!

    Это все очень сильно выше бюджета, даже если предположить, что удастся поймать Б/У нужной длины. Если бы мог потратить такие суммы, не мудрствуя лукаво взял бы VDH The Hill и был бы доволен
  22. wanderer256

    Тяжелый рок и Кабели!

    Я уже всю вторичку, которую знаю, прошерстил. Предложений длинных кабелей практически нет, только до 1 м, увы. Из более-менее подходящего попался только Kubala Sosna Imagination, но здесь же на форуме кто-то написал, что с динамикой у него не очень...
  23. wanderer256

    Тяжелый рок и Кабели!

    Добрый день, Прошу совета в выборе межблочников. Нужны две пары межблочных RCA кабелей длиной 1.2-1.5м и 1.5 м и для соединения следующих компонентов: 1) Авторский ЦАП Arkhipovs Laboratory на чипе PCM63 и выходной лампе 6SN7 2) Предусилитель Densen Beat 200 3) Активные мониторы Dynaudio Focus 110A Прослушиваемая музыка – в основном, мелодичный металл. Бюджет на все 25-35 т.р. Хотелось бы подобрать что-то заметно лучше установленных сейчас Canare/Klotz. Приоритеты – динамика, детальность, “вовлекатор”, против окраски не возражаю, если она “красивая”. Пока основные кандидаты 1. 2 x VDH The SEA (со скидкой вписывается в бюджет) Смущают неоднозначные отзывы по динамике, а вообще к VDH привык, т.к. есть верхние межблоки серии 3T в наушниковой системе. 2. 2x Самосбор на основе Tchernov Cable Classic XS Mk II IC. Заранее спасибо за советы!
×
×
  • Создать...