rocker - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

rocker

Members
  • Публикаций

    149
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral

Информация

  • Аудиосистема
    sony 7509HD

Посетители профиля

3381 просмотр профиля
  1. посоветуйте плеер-транспорт DSD потока по оптике например, усилитель будет HEGEL ROST он я так понимаю DSD не умеет. поэтому хочется плеер что бы либо по dlna либо с HDD внешнего играл DSD и FLAC можно с предусилителем можно просто оптику или коаксиал . в 50 тыс рублей реально уложиться ?
  2. rocker

    Musical Fidelity vs Musical Fidelity

    остановил свой выбор HEGEL ROST или есть смысл доплатить 50 тыс за 120 ? слушать буду через DLNA ну еще аркам SA20 и NAD368 думаю ,но там нужен будет плеер
  3. rocker

    Musical Fidelity vs Musical Fidelity

    А есть ли тут представители магазинов, может есть варианты купить сильно интереснее чем на маркет.яндекс?
  4. rocker

    Musical Fidelity vs Musical Fidelity

    т.е. MF 3si лишен ватности ?
  5. собираюсь слушать с напольниками танной сатурн. 90 дб. 6 ом основная музыка - классический рок 70-х и джаз от 70 и до современного ну иногда металлику. не гнушусь оперой и оркестром.
  6. Подскажите пожалуйста, нищебродам писать можно :? majik DS-i рассматриваю, как коробочку все в 1. достойный вариант ? или лучше за эти деньги купить какой-нибудь блюсаунд + аналоговый усилитель MF 3.5 ?
  7. ПОРЖАЛ эх, аудиофилы, математику отклоняют как науку. Не важно какой кабель, читайте как работают протоколы передачи данных, ах да.. подкину идею.. вы когда торенты качаете, вообще через спутник связь, через сотни километров, без кабелей :))))) протокол доставки бита гарантирует точную передачу.
  8. Добрый день. Подбираю усилитель, б.у. Остановился на MF a120 (30тр) vs MF a3.5 (55тр) последний в 2 раза дороже, но первый больше нравится внешне и вроде как А класс стоит их сравнивать ? музыка, рок и джаз 70-х ну иногда металлика есть усилитель MF для наушников и звук для рока очень устраивает планирую подключиться какой-нибудь стриммер, типа найма (в пределах 70 тр, б.у.)
  9. Добрый день.. Интересует данное сравнение в стерео. у них я так понимаю, одинаковая усилительная часть ? ну кроме того что в наде много каналов ? \ интересно, стерео-звук где лучше будет?
  10. скажите . маранц 7004 по звуку в стерео (FLAC ) будет ли лучше - чем HTPC (без куллеров разумеется) + WASAPI + USB-spdif converter MUSILAND ???
  11. Здравствуйте уважаемые аудиофилы наткнулся в интернете на изделия данной фирмы. выглядит все многообещающе! кто-нибудь слушал это ? в принципе за 1000 долларов получаешь 7 канальный мощник + процессор отдельно. или халявы не бывает ? если сравнивать с ресиверами уровня MARANTZ SR6007(7007) SONY 5700ES что будет лучше ? как-то внутренности заставляют усомнится ) кто что скажет ?) http://shop.emotiva.com/collections/amplifiers/products/upa700 http://shop.emotiva.com/collections/processors/products/umc200 http://shop.emotiva.com/collections/amplifiers/products/upa500
  12. ну вы сравнили активные сабы делают не профессиональные. а обычно какие-нибудь дешевые конторы
  13. такой вопрос. если слушать стерео звук. и выводить его ПАСТРУ через хдми. или через коаксиал WASAPI что лучше будет ?
  14. так кто что скажет про пастру ???? )) через хдми ? это плохая комутация. или нет ?) по идее - должна быть хорошей т.е. идеальной. в математике
  15. я слушал сетапы и за сотню килобаксов. получаю достаточно . что бы купить себе даже за 500 тыс рублей. стерео систему просто не считаю это необходимостью ... мне в музыке важнее драйв. кстати те же забугорные журналы - поголовно переходят на компы. и понятно почему. тем более как транспорт - компьютер идеальный вариант! ну конечно специально подготовленный! СИДИ - прошлый век. ВИНИЛ - то что я слушал - ВАУ эффекта не было. уровень наушников аудиотехника W5000 вам о чем-нибудь говорит ? их имею. звучание на 100% не устраивает. слушал даже на дорогом источнике. и усилителе класса А! но это лучшие наушники что я слышал. на мой слух. дороже наушников по 50-100 тыс я не слышал поэтому к звуку критичен. но не в нюансах - а в общей как бы форме.
×
×
  • Создать...