Domovoj - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Domovoj

Members
  • Публикаций

    71
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация

  • Аудиосистема
    Пока мало
  1. это есть, а какой софт нужен, чтобы вывести туда звук?
  2. Логика мне не понятна. Если уж делать устройство лучше, то во всем. Немного оффтоп, а как Вы с iPad выводите звук на Легато?
  3. Зачем нужен этот Veloce с каким-то фиговым питанием?
  4. что-то типо "нет доступа, ... может файл занят другим приложением"
  5. просто через explorer windows делаю "вырезать" папку в одном месте и "вставить" в другом. К вставленной информации нельзя получить доступ на чтение, пока все не перезагрузишь.
  6. Хм, выяснилась еще одна неприятная особенность. Если переносить папку с одного места в другое, то эти файлы можно будет прочитать, только после перезапуска сервера и компьютера.
  7. Размеры Netgear все таки предпочтительнее чем собирать отдельный комп хоть и небольшой(видимо у сисадминов квартиры просторные ), ну и расход энергии отдельного компа выше. Так что все эти преимущества отдельного компа ... а представьте, что софт надо покупать, а не скачивать ломаный Битторента стандартного у меня не было, а в списке скачиваемых аддонов на сайте netgear и "сообщества" только Transmission. Скачал и установил Transmission. При создании новой закачки, Transmission говорит, то у него нет доступа к стандартной папке \c\media\Bittorrent\ - ну не бред ли? Как это у плагина не может быть доступа к своей папке, а папка эта доступна для чтения и записи с любого компа? Вроде бы все неплохо сделано, но несколько каких-то простых вещей не учли. И приходится из-за этого проводить часы в поисковике Вообще здорово, что есть люди, которые любят раздавать по 100гб в день поддерживают максимальную скорость у простых юзеров
  8. Sey, логично , а то этот Transmission тоже работать отказался. Устройство для сисадминов похоже Ни с одним обычным клиентом проблем никаких не было, а тут просто засада за засадой.
  9. фронтвью - это веб-интерфейс? проблема в том, что в нем отсутствовала нижняя кнопка "модули расширения", сколько я ни лазил вчера так и не смог ее активировать. Сегодня она магическим образом появилась, что позволило установить Transmission. Стандартного P2P клиента все равно найти не смог (по умолчанию он был не сустановлен). У них там и на сайте ролик по установке первый без этой кнопки, а последний ролик с аддонами уже с этой кнопкой "модули расширения". Осталось последнее, наладить стриминг на iphone/ipad. Варианта вижу два: первое использовать умный плеер, который умеет читать нестандартные форматы типо AVPlayer (только APE они похоже не понимают, и CUE тоже). Либо вот смотрю есть плагины Netgear, но пока что пробовал, ни к чему не привело.
  10. видимо ее либо забыли положить, либо она бесполезна (4 страницы) пойду дальше разбираться
  11. В общем, Netgear тот еще продукт в плане "user-friendly". Пару часов пытался найти где там торент-клиент или как установить альтернативный - все впустую. Надеюсь у них есть крутая поддержка пользователей (в понедельник проверю).
  12. Купил Ультру, надо разбираться. По умолчанию айпад неродные форматы видео не понимает, а вот умеет ли Ультра их стримить в понятный?
  13. ее можно установить на Ультру 4? Или через комп надо делать?
  14. удобно - это один раз указат какие ресурсы бэк-апить и раз в месяц подключать винт и нажимать несколько кнопок
×
×
  • Создать...