Публикации Stranger_2000 - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Stranger_2000

Members
  • Публикаций

    1039
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Stranger_2000

  1. Да…. глаза к вечеру замылилсь((
  2. Эта фотография сама по себе прекрасна. Текст не нужен!
  3. Не очень понятно как вы 50 пар наушников вы сравнили с АСПП точнее почему вы посчитали что это сравнение корректно? Не, если вы убеждены что АСПП звучат так же как 50 наушников, дело ваше)))) Меня это сравнение умиляет. за себя скажу что АСПП слушал к КВН, у них свой почерк, непривычный, если бы менял свои АС и мог взять по деньгам топовую АС от Валанкон или от др производителей, то точно попросил бы АС Валанкон себе домой на прослушивание.
  4. Блин, этож какая ювелирная работа пилота!
  5. Скажите пож-та с чем связано решение отказаться от выпуска классик бивайер серии?
  6. Спасибо, так и предполагал, провод с надписью на плюс, провод с полосой на минус.
  7. Вопрос представителям ЧерновАудио по акустическому кабелю Special 4.0. Кабель имеет непонятную для меня маркировку, один провод как обычно имеет надпись и стрелочки, а второй имеет белую полосу. Вопрос - какой провод должен подключаться к плюсу усилителя, а какой к минусу?
  8. Stranger_2000

    ВАЛАНКОН - 30 лет!

    Валентин Николаевич, так держать! ) С круглой датой вас )
  9. Жаль это слышать. Я думал что у вас еще будут возможности их производить, лампочки ведь остались, хоть их более не делают.
  10. Из военных сериалов мне понравился Апостол с Мироновым
  11. У всех бывают опечатки, я не исключение. Вы, как я погляжу, тоже не отличаетесь грамотностью, да и не только ею.
  12. Вы ошибаетесь. Акустика Валанкон, к помещению если предъявляет требования, то они ровно противоположны требованиям обычной аккустики. Вы акустику Валанкон слышали вживую?
  13. Тут еще немаловажный факт, что прослушивание происходит в не очень хорошем для аккустики помещении. Подозреваю что дома они могут звучать весьма иначе. Хорошо помню что на акустике Валанкон в мастерской Валентина Николаевича, я на своих записях не раз отмечал, что с его аккустикой я в музыке слыше иначе расставленные акценты. Думаю это было из за эффекта самого помещения. Аккустика очень интересная, мне понравилась именно топовая большая модель, но ценник не для простых смертных. Ох и ах.
  14. Вы попробуйте кино посмотреть где хорошо слышен переход из фронта на тыл. Если звук при переходе не поменяет тональность. То вам повезло. Если тон поменятся, то как это поправить- хороший вопрос. Просто взять аккустику того же бренда - это решение может не помочь. Нужно чтобы динамики на тылу давали тот же тон.
  15. У меня тоже используется Special Coaxial IС но ничего даже близкого к тому что вы описываете нет. Может проблема не в кабеле? Или же он у вас новый не приработанный. Ему для выхода на звук нужно недельку под сигналом по работать нон стопом.
  16. Валентин Николаевич, а про забастовку 1962 года можно подробности? Я понимаю что это отход от темы форума, но любопытно.)
  17. 70-200 оооочень спорное стекло, у самого такое есть, но не могу сказать, что я в восторге от его боке :-( Понял это уже когда взял, а достойных замен этой Эльке у канона особо нет. С сигмогй для Канона решил больше не связываться, после опыта с их 50-ком, который они еще до АРТ выпустили. Столько промахов фокуса у меня наверное ни на одном объктиве Кэнона как на том сигма 50-ке.
  18. Извиняюсь, за поздние поздравления. Валентин Николаевич поздравляю Вас с прошедшим днем рождения, желаю здоровья и позитивного настроения. И как тут выше говорили - творить, творить и еще раз творить)
  19. Про вывод звука с компа без джиттера - интересно, сам мучаюсь. Вы пишете что, как то этого добились. Правильно ли я понимаю, что вы этого добились дорабатывая свой ЦАП? Или же вы используете какое то промежуточное устройство между компом и ЦАПом?
  20. Stranger_2000

    Валанкон УМ-01

    И какое время получается после доработки?
×
×
  • Создать...