Большой2020 - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Большой2020

Members
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral

О Большой2020

  • День рождения 12/02/1965

Contact Methods

  • ICQ
    495564385

Информация

  • Город
    СССР
  • Аудиосистема
    Yamaha RX-V3800 Pansonic Nv-FS200, Akaisuper GX69
    Sony DVP-S735D Sharp GF-939 Panasonic RX-D660

Посетители профиля

3773 просмотра профиля
  1. Большой2020

    Продам Technics SU-A200

    Срок объявления: 7 месяцев и 6 дней

    • Продам
    • 2/10 на запчасти

    Продам предварительный усилитель Technics SU-A200, 100 вольт, брал на авито под восстановление , продавец был честен не доконца, кроме 2 х микросхем управления µPD6364CA.( замену им нашел, стоимость ремонта и замена деталей 10 000 руб.) еще сгорел процессор управления входами, замену такой деталь нашел в китае, но они высылают только юрлицам ( санкции долбанные) и нужен счет в банке, я не юрлицо и не физлицо, счета в банке у меня нет., плюс нехватает несколько мелких деталей , но это мелочь, работает только цифровой вход CD,- он идет в обход мозгов, времени пока нет катастрофически заниматься поиском и восстановлением, так что продам на молекулы или под воссстановление, я себе купил рабочий поэтому этот продаю. мои расходы, диагностика 500 рэ + бензин на доставку специалисту 1500 рэ и того 22 000+ 2000= 24 000 рэ . есть вопросы пишите , отвечу в пределах компетенции, отправлю куда угодно способ отправки обговаривается отдельно. Местонахождения Лота , СССР/ РСФСР, Владимирская обл. г. Ковров. Никакой РФ или РОССИИ нет и в помине!!

    24,000.00 RUB

    Ковров, Владимирская область - RU

  2. Срок объявления: 7 месяцев и 6 дней

    • Продам
    • 7/10 идеальное б/у старше 3 лет

    неспешно Продам аудио-видео комутатор Sony SB V-1000, в прекрасном состоянии, питание 100 воль, японский, пульта к нему у меня нет, но в природе он существует RMT-444 . мне с японии пришел без пульта, но там на аукционах он есть. На задней стороне большое коллическо входов и выходов в том числе S-VHS. Нам любой вкус, аппарат аналоговый.Заглянул во внуть, на платах огромное колличество пустых мест для деталей, скорее под топовый аппарат 3000. Инструкции к нему нет. Продаю, так как купил себе в стойку по дизайну предусилитель техникс 200. есть вопросы пишите отвечу в пределах компетенции. Отправить могу куда угодно, обговариваем отдельно. Местонахождения Лота , СССР/ РСФСР, Владимирская обл. г. Ковров. Никакой РФ или РОССИИ нет и в помине!!

    35,000.00 RUB

    Ковров, Владимирская область - RU

  3. Срок объявления: 7 месяцев и 6 дней

    • Продам
    • 6/10 есть мелкие потертости

    Продаю свою акустику Описание страна производство Бельгия. Tри пoлоcы. Динaмики нa бумаге. 8 ом. 60 Вaтт. Грили pодныe. Мягкие . Cоcтoяние aкуcтики oтличнoe. HЧ 20 cм Полоса 45-20.000 ГЦ Гaбаpиты: 300*520*320 мм Есть небольшие протертости на грилях, вещь все таки бу, на одной колонке заменен мною крепление акустического кабеля. Старый остался. видео сделаю по запросу . Отправить могу куда угодно способ отправки по договоренности. Акустика начального уровня,мне нравится, но продаю потому, что из японии идут другие, классом выше, а места ставить некуда . Так что спрашивайте и решайте . Местонахождения Лота , СССР/ РСФСР, Владимирская обл. г. Ковров. Никакой РФ или РОССИИ нет и в помине!!

    10,000.00 RUB

    Ковров, Владимирская область - RU

  4. Недавно купил себе Yamaha DVD s-2700 с большой радостью поставил фирменные диски CD ABBA производство япония, обалдеть от качества с российскими не сравниш. а когда купил себе диск SACD "ерик клапнот! 2004 года запись. тут вообще выпал в осадок от качества. Трудно описать детализацию и прозрачность звука, глубину звуковой сцены и частотного диапазона. Вот это было примерно тоже самое, что сравнить когда пересаживаеся с жигулей на мерседес или ауди. если водителей среди Вас нет, то отвечу всем кто занимался любовью. Сравнение ( сори за подробности) если вы занимаетесь сексем с презе------вом и без. SACD шикарный формат. слов нет.
  5. Долго читал но всё же осилил. соглашусь о настольгии и душевном рвении о тех славных годах когда мы все слушали хорошую музыку. но времена идут и техника не стоит на месте. Всётаки цыфра берёт своё несмотря на то что правильный аналоговый звук ещё не сдаётся. Всё таки CD SACd DVDAudio перешагнул высокую планку поднятую аналовогым звуком. У меня самого стоит акай super GX69 сам с большим удовольствием слушаю старые записи, но как уже писал CD мне нравиться больше особенно после того как я сам их обработал, тут друг принес старый CD с записью группы смоки. после обработки звук стал чише и ярче как буд то с телевизора вытерли пыль и цвета стали яркими и насыщенами. Конечно же запись на дисках разная т.к. многие записи ворованные и низкого качества, а есть просто переделаные с МП3 в PCМ. Но каждый сам себе выбирает что и как слушать. а о мызыке можно говорить также бесконечно как об аппаратуре и женщинах.
×
×
  • Создать...