_AW - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

_AW

Members
  • Публикаций

    184
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 Neutral

Информация

  • Город
    CY

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

История отображаемого имени

  1. _AW

    Выбор винилового проигрывателя.

    Вячеслав, стоковый диск на Feickert предыдущего поколения всегда можно апгрейдить до диска со вставками из латуни High Inertia Platter. Цена вопроса раньше была 450 Евро, если мне память не изменяет ). В обновленной линейке High Inertia Platter уже идет в стоке начиная с «Дятла». Человек, который купил мой Feickert Blackbird пошел другим путем, установкой массивного медного диска, тоже вариант. Хотя и со стоковым диском стол был отменный.
  2. Да, самбука классная вещь, в холодное время года особенно. Требуемый эффект достигается путем нехитрых манипуляций Я стаканы для бренди обычно использую для нагрева, хотя не принципиально, главное, чтобы стенки стакана были потолще.
  3. Тут, к сожалению, помочь ничем не могу )) С Российским законодательством в отношении "горючих жидкостей" не знаком
  4. _AW

    Водка - это круто!

    В тему топика )) http://ololo.fm/search/%D0%90%D1%80%D0%BA%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%B9+%D0%A1%D0%B5%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9/%D0%9B%D1%8E%D0%B1%D0%BB%D1%8E+%D0%AF+40+%D0%93%D1%80%D0%B0%D0%B4%D1%83%D1%81%D0%BE%D0%B2,+%D0%9D%D0%BE+%D0%A2%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BA%D0%BE+%D0%9D%D0%B5+%D0%9C%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B7#
  5. Юрий, купить, попробовать с друзьями или в кругу семьи, и затем, либо ругать, либо сказать спасибо, что рекомендовал стоящую весчь
  6. С первой ссылкой на Angostura 1919 Rum глюк, вторая вроде открывается.
  7. По поводу рома. Angostura для меня пока остается вне конкуренции Из ценовой категории порядка 30 Евро http://www.thewhiskyexchange.com/P-4406.aspx В районе 60 Евро, думаю будет трудно найти ром лучше чем http://www.thewhiskyexchange.com/P-4405.aspx
  8. _AW

    Whisky клуб

    Полностью согласен с Олегом, Yamazaki очень приличные молты.
  9. _AW

    Выбор фонокорректора

    Прожектовский RS очень даже неплох для своей цены.
  10. _AW

    Выбор фонокорректора

    Или Шаббат?
  11. _AW

    Обувь

    Могу еще порекомендовать: Borgioli http://www.borgiolifratelli.it/php/collections.php?id=1&lang=en HARRIS http://www.calzoleriaharris.it/c/25/elegantipregiatepellevernice Henderson (http://www.hendersonshoes.it/) Settantatre http://www.lr1973lescarpe.it/tradizione.html Раньше еще мог порекомендовать Campanile, но теперь смотрю они конкретно деградировали, ушли из среднего сегмента в более массовый, жалко, года 3-4 назад у них очень приличная классическая обувь в верхней линейке была.
  12. _AW

    Фонокабель

    Lis, если не секрет, сколько за Tricon Analog в РФ просят? И еще, какую длину брали на тест, если вдруг обратили внимание. От Теда и пользователей этой модели не раз слышал, что оптимальная длина 1,25м.
  13. _AW

    Фонокабель

    Присоединяюсь к дискуссии с некоторым запозданием. Kunstler, рад, что SR полностью раскрылся и остался в Вашей системе, хоть и пришлось подождать. Пока общался только с одним человеком в Штатах, у которого он в системе не прижился (говорю о первой версии, не юбилейной), все остальные были в полном восторге. Достаточно посмотреть, как редко он появляется на вторичке и как быстро уходит. Раньше SR перед продажей грели кабеля, сейчас надо запрашивать перед продажей. Меня дилер сразу предупреждал перед покупкой, что кабель придет не гретый. Учитывая длительность прогрева, все такки логично, чтобы SR грели фонокабель перед продажей, это все таки не межблок или акустический. Треть ресурса башки можно убить за время прогрева.
  14. _AW

    Справочник по «виниловодству»

    У меня та же дилемма )) И учитывая насколько ребята из АудиоДеск медленно отвечают на все запросы (включая запросы дилера) + их былые проблемы с контролем качества, разум склоняется в сторону Hannl )
×
×
  • Создать...