Electrician - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Electrician

Members
  • Публикаций

    171
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

33 Neutral

Информация

  • Город
    Москва
  • Interests
    Snakeoil OS(2017)на базе Ubuntu 16.04 LTS .Музыка как она есть!!!
  • Аудиосистема
    win10>USB JRiver19&JPlay(ASIO)Plinius (2x200-8om)>Quadral Aurum Montan VIII
    PS-Audio-Quintet-Power-center

Посетители профиля

4901 просмотр профиля

История отображаемого имени

  1. Ну что Вы тут своими фантазиями тему зас...ети.Вам что занятся нечем чем изливать свои "познания"?Спросите у любого владельца ХИЛО где там "плоско-жесткое звучание"? Над Вами просто посмеются. А если по теме по ADI2 PRO то звучание вообще отличается шикарной сценой даже с комплектным б.п. не говоря о линейном!И при замене комплектного на акумуляторное или линейное звук сильно меняется как и должен менятся при переходе с импульсного.Это отмечают все без исключения владельцы как Хило так АDI2 PRO. Переставайте засорять тему своими теориями не имещиме общее с реальностью!!! Теоретик вы наш.
  2. Это правда.Тем паче если не отходить от темы то в ADI2 PRO блок питания внешний т.е. не внутри корпуса устройства(с какого там должны находится трансы?).Кто мешает подключить линейный на трансформаторе(заместо комплектного)если захочется! Здесь например пользователи подключают к акумулятору.
  3. На Thomann не заказывал а вот на musicstore пять раз заказывал разные приблуды.Всегда в районе 10 дней т.е. быстрее чем обещанно до Москвы и всегда четко.По Германии ихняя DHL +Почта России .Также лучше нужный товар если нет на складе и только ожидается после связи с менеджером оплатить сразу через Пей,как только на складе сразу отсылают даже на складе на сайте неуспевает отоброжатся.Все что ниже 1000 евро без пошлины естественно и без ндс конечно.
  4. Не засоряйте тему своми измышлениями-фантазиями. Тролить это не по джентельменски особенно выставляя на показ свои "мысли" которые совершенно не относятся к реальности!
  5. Подробный немецкий обзор ADI-2 Pro на lowbeats.de и lowbeats 2
  6. Обзор с прошлого года тЫц Soundonsound "I can’t think of another two-channel A-D/D-A converter that can match the ADI-2 Pro’s versatility, and few can match its technical performance. Perhaps the most obvious competition is the Lynx Hilo USB, which has similar high-end performance and an excellent headphone amp, but lacks most of the signal processing of the RME and costs considerably more. Prism Sound’s Lyra 2 is a premium USB interface/converter, though this also lacks the DSP and costs more than the RME. Another strong contender is Antelope Audio’s Eclipse 384, which outperforms the RME slightly in its technical specs, but lacks the DSP facilities and costs almost twice as much. " перевод гуголь. "Я не могу думать о другом двухканальном преобразователе A-D/D, который может соответствовать универсальности RME Adi-2 Pro, и мало кто может соответствовать его техническим характеристикам. Возможно, наиболее очевидной конкуренцией является LYNX Hilo USB, который имеет аналогичную производительность высокого класса и отличный усилитель для наушников, но не хватает большую часть обработки сигнала RME и стоит значительно больше. Prism Sound’s Lyra 2 является премиум USB-интерфейс/конвертор, хотя это также не хватает DSP и стоит дороже, чем в RME. Другим сильным соперником является Antelope Audio’s Eclipse 384, которое немного превосходит RME в его технических спецификациях, но не имеет возможностей DSP и стоит почти в два раза больше. "
  7. Как зачинатель данной темы предлагаю не офтопить и не троллить громкими лозунгами и безопеляционным криком лишь бы напомнить о себе! Так как на форуме все считают себя "учеными" смысла нет в этом "бахвальстве" т.к. это вызывает обычно эффект оторжения и негатива особенно на крики что все именно тут ничего не понимают а вот "Я " всех сщас научу! Напоминаю тема для пользователей RME ADI2 PRO рекомендации ,советы и т.д.
  8. Где продается сие счастье? Aliexpress? Шутить изволите.Продается с фирменного сайта Matrix-digi.com .Одна из самых известных и довольно популярная фирма делает нормальные-качественные цапы типа Matrix X-Sabre Pro . Соответственно X-Fi card Matrix USB их прямая разработка да и цена не сильно дорогая.
  9. Новый версия RME ADI2 PRO теперь для HIFI сектора в которой убрали все ненужное типа АЦП соответственно и лишнию комутацию и другое зато с качественными улучшениями усилителя наушников и нового SteadyClock FS и естественно добавили пульта ДУ под названием RME ADI2 DAC реально а не на бумаге появилось в продаже по цене всего 1000 евро.Начиная с ЕБЕя и заканчивая Авито! Налетай! Хотя в Германии народ жалуется на недоступность нового RME ADI2 DAC в магазинах на данный момент(информация с форума RME).
  10. У АДИ питание dle current at 12 V: 850 mA (9-15вольт).А какая у Вас батарея Romoss?Все что выскакивает в поиске на 5 вольт!
  11. AK то AK но другой совсем сильно пониже уровнем . oppo-203AK4458VN .THD+N -107db DR/CN-115DB nt-503-AK4490 THD+N: -112db DR/CN-120DB
  12. Интересное мероприятие а видим только фотки .Фото конечно тоже хорошо,лучше чем ничего.Возможно все таки видео с каждым усилителем-акустикой как подтверждение сделаным выводам выкладывать.По 1-2 минуте достаточно.
  13. За бугром народ новую версию RME ADI DAC уже пользует!
  14. +100 .В теме вопрос не однократно поднимался и обсуждался.РГ в 503 не цифровой.Но у человека "аналоговый" РГ прочно асоциируется с древней крутилкой -резистором с неслабым разбалансом по каналам,искажениями и кривым уровнем ,которые с временем сохнут и дополнительно портят сигнал тресками.Тут важно что уже не раз обозначалось именно "Свое" мнение пусть и не правильное но "Свое"!
  15. Оказались не правы(не так поняли,не там то прочитали) так признайтесь это честно будет как минимум а так то.У Вас все ответы по принципу как в известной поговорке -"хоть ....... в глаза - все божья роса" Может у Вас там "Невдалеке от Средиземного моря " так принято общаться !Тогда вопросов нет.
×
×
  • Создать...