Марк Давидович - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Марк Давидович

Members
  • Публикаций

    423
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

231 Good

1 подписчик

Информация

  • Аудиосистема
    Bryston
    PMC
    Kimber
    DIY-rack

Посетители профиля

4669 просмотров профиля

История отображаемого имени

  1. Это не реклама. Это полезная для форума информация. Я убеждён, что многим форумчанам будет очень полезно узнать про салон, где принимают клиентов со своим усилителем, и устраивают такие грандиозные прослушки. Да и мне самому очень интересно узнать, так как скоро буду подбирать себе АС во вторую систему.
  2. А чего бы тогда не указывать в каком салоне проводилось такое большое прослушивание? Эта информация будет многим полезна.
  3. Вопрос к автору темы. Модели напольников которые Вы слушали, прослушка была в одном месте и в одной системе?
  4. Эмоциональная реакция. Задел за живое. С чего бы это? Выставка же та. Ладно, не шумите, будем слушать вашу сеть для аудио стриминга. На выставке будем.
  5. Человек уже привык к фокаловскому бериллию и хочет ещё более открытый звук. Всякие Dynaudio и прочие Magico с их толстенными дубовыми резиновыми подвесами, для него будут пыткой. Нужны Sopra или Diablo Evo. Возможно что-то на Accuton, но не факт. Я бы смотрел трёхполоску в любом случае.
  6. Никак. Это азиатская система, на которых они (азиаты) крутят только вокальные песни на родном языке. Там и условный ресивер вытянет.
  7. Всё это полумеры, а некоторые за неприлично большие деньги. Берите нормальные трёхполоски, например Focal Sopra. Или ищите Diablo Evo. Все эти Динаудио и прочие это будет натужный звук с резиновым басом, устанете быстро. Так ещё и две полосы.
  8. Лол, опять начинаются манипуляции чужими руками и постами на форуме. Сначала "Андрей был на связи с К-К", теперь "Андрей только что завёз 10 метров кабеля и уехал". Напомню что ещё утром, Андрей "был готов сделать возврат денег". Денег до сих пор нет, как понимаю. У меня только один вопрос: что за позорный цирк нам тут всем впаривают? За кого участников форума, держит Андрей с его дружком Фдучем и прочими защитничками? Это уже не только вопрос Шевалье, это вопрос всего форума. Андрей во всех нас увидел мягко говоря, наивных и доверчивых людей. Уже пол-суток продолжается эта кинокомедия.
  9. А при чём тут эта двухполоска начального уровня. fadler говорил о других Genelec, трёхполосных, среднего и высшего класса.
  10. Тут дело не в преде, а в Plinius'е SA-250. Невнятный кашеобразный низ, это родовая фишка всех усилителей Plinius. Притом если в SA-250 это выражено в чуть меньшей степени, то в других моделях Плиниус с этим полный и беспросветный кошмар.
  11. Absolare дорогой усилитель, 25 тысяч долларов стоит.
×
×
  • Создать...