Публикации mihass1978 - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

mihass1978

Members
  • Публикаций

    107
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя mihass1978

  1. Просто на предыдущем фурутеке такого не было. Там больше по резкости было.
  2. Ровно он играл первые сутки. Потом бас ушёл... Сейчас вернулся... И намного более правильный!!!
  3. Влияет. Но могу говорить только за Фурутек. Из всех покрытий меньше всего серебро понравилось (ярчит у меня). А больше всего родий зашёл. Быстро, чётко, без резкости. Золото-классика. Всё имхо.
  4. mihass1978

    DH Labs Power Plus

    Значит- мне не показалось...
  5. Там же. Уже лет так ... Короче, как только открылись и были ещё на Варшавке. Стрёмно брать непонятно где.
  6. Кстати, на счёт мешка. Мне как раз надо ещё пару вилок. Может продадите занедорого какие нить? Не шутка и не стёб.
  7. Зря я стёр свое предыдущее сообщение. Но не буду его снова писать. Сундук как всегда в своём репертуаре. Ну да ладно.
  8. Хотя, мне кажется, я вообще не очень понял Вас. Типа-что будет? Погано? Или? Просто другие вилки грелись меньше. И при установке назад вилок более дешёвых -звук хуже.
  9. Всем привет. Прикупил надысь пару вилок furutech F38/28 G. В чём вопрос- сколько часов им греться? Ибо разколбас уже часов 100-150. От круто до жесть. Питание не в счёт. Реген стоит. И со старыми гретыми сетевиками такого нет. Ах-да! Кабель стоит уже прогретый. И ещё- звук с этими вилками первые 2 часа был очень хорош!
  10. Ну, я с тех пор больше не пробовал. Сейчас может и будет. Тут всё индивидуально. Вплоть до настроек того же альбум плеера.
  11. Естественно, что нет! Но на этом участке, да.
  12. Пипец! Нашёл, что у меня до того стояло! http://www.tradewinners.com/SearchProduct/ProductContext.php?Product_SN=84104 Это гуано явно не озонировало звук!
  13. Спасибо, за ответ. Очень хороший эффект! Остальная обвязка у меня уже давно сделана. Уже внутрь полез. Раньше только акустику грейдил. Тоже положительный эффект.
  14. Доброго дня! Ваш опыт дал импульс и мне! Заменил пока терминал питания. Разница есть! И не показалось! (Проводку тоже сменил внутри сразу). Кстати, у Вас тоже получился эффект хорошего фильтра? У меня высокие сильно прочистились!
  15. Ребят, Я фидалайзером ещё с версии 2.0 пользовался. Больше года на нём постоянно сидел. Не стоит СВОЁ ощущение навязывать другим. Я никому ничего не навязываю. Делюсь своими ощущениями. И не забываем про жанры музыки и аппаратуру. Вполне допускаю, что платная версия сильно лучше. Я слушаю во основном рок и метал. Вот на этих жанрах связка албум и фидалайзер мне не нравится. Но если бы я использовал другой плеер, то ещё раз- с фидалайзером лучше. Но я не буду менять плеер, он для меня лучший.
  16. Во! Даже понял чем! Без него баса больше и он динамичней и более упруг!
  17. Сейчас опять послушал. Видать не моё. На альбум плеере мне без фидалайзера больше радует. На фубаре и джейривере с фидалайзером лучше. Винда 8.1.
  18. С album player фидалайзер ничего не даёт. С другими плеерами разница есть. ИМХО.
  19. mihass1978

    Выбор акустического кабеля

    Для Waka. Так в том то и дело, что более дешёвый достаточно заметно ровнее. Супра та же. Я про одинаковость писал.
  20. mihass1978

    Выбор акустического кабеля

    Кстати, распространённое мнение, что кабели до какого -то количества у.е. бывают одинаково плохими - неверно. Просто есть вообще УЖАСНО плохие. Это я понял сменив у себя Chord Odyssey 2 (Это визжащее, как поросёнок, нечто) . Конечно, новые минимум в 3 раза дороже. Но, оказывается, корд проигрывал даже более дешёвому Supra Classic 2.5. Новый кабель называть не буду. Кое-кто не одобрит. Но на мои уши очень легли. Всё, естественно, сугубо личное.
  21. mihass1978

    Выбор акустического кабеля

    Прикол! По ссылке он за 15 баксов метр! У нас чел 6 метров за 9000 продаёт! На авито. Как всегда.
×
×
  • Создать...