Павел Северный - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Павел Северный

Members
  • Публикаций

    673
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

344 Good

Информация

  • Город
    Tallinn
  • Interests
    Poker
  • Аудиосистема
    Audes Blues, Proceed HPA2, Krell KPS20i, Krell KBL, Stello U3, Straight Wire Rhapsody, DhLabs D110..

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Последний Vargrav очень не плох:
  2. Во вконтакте оказывается и видео уже есть: https://vk.com/grimathemighty?w=wall-107407584_3734
  3. На 99% с пульта писали. И на сколько меняется восприятие материала от качества записи. На обычных сиди они так хорошо не звучат. Блековые группы могли бы практиковать живую запись альбомов. И не надо тратиться на студию, а на выходе зачастую звук, который слушать не хочется. Grima выпускает на днях вроде как живой альбом. Я ещё не вслушивался, но там Лехтинен приложил руку, всё к чему он прикладывается, звучит везде одинаково. Почерк не группы, а звукорежиссёра.
  4. Все знают Аркону, но не ту. Так должен звучать идеальный блэк, стена звука... Другая Аркона была у нас, но на неё не пошёл, но очень хотелось, но вписались в тур с пидарами, ворами из не настоящего Батюшки, поэтому никакой поддержки.
  5. Пока видео видно только по прямой ссылке. Сомневаюсь, выкладывать в паблик или нет. Общался с белорусским товарищем. Он выложил видео, практ сразу страйк прилетел, заставили убрать.
  6. Чисто девчачья группа из Красноярска: Сырой, эмоциональный: ЗЫ. На HOW записал полностью Black Cilice, это было не просто, любая запись была запрещена. Доставал тел время, посмотреть, сразу подлетал охранник с прозьбой убрать тел. Что, с этим делать пока не решил, может выложу пару песен. Это было лучшее на фестивале, остальное... разочарование из тех, кого ждал. Удалось пообщаться со Стерненфрост из Wedard, клялся, что альбом выпустит в этом году, треклист опубликовал и тишина. Вообще, позитивный чувак, видно живёт блеком. Удивился моим познаниям в немецком блеке. Рекомендовал прсмотреться к Lunar Aurora.
  7. Да, измерял, после того как пару раз ёбом токнуло. Так, что совсем без заземления никак.
  8. Небольшое, но важное уточнение осталось не проговорено, что если разводить землю отдельно из одной точки звездой, то провод дб одинаковой длины, лучше и ещё один и тот же провод использовать. Отсюда возникает вопрос, если мы привели выделенку из щита и её землю в распределителе звездой разбросали по розеткам, получается вроде то же самое? Японская аппаратура с 2-х проводным соединением это хорошо, но например в мануале у моего американского мощника написано, что он дб заземлён. Или другой случай, на входе ЦД проигрывателя в инлете встроен фильтр помех, и если его не землить через него идёт 127 В на корпус, и если остальное то же без заземления, 127 В идёт гулять и на корпуса других аппаратов, что то же не хорошо.
  9. Юбилейный Howls of Winter эпичный намечается. После такого разогрева, фестиваль можно было бы закнчивать, но нет.. Если звёзды сойдутся постараюсь записать raw группы типа Black Cilice, Sulphuric Night полностью. На концерте звучание сильно лучше, всего того, что они назаписывали в студиях.
  10. Предлагаю обратить внимание на Новосибирскую группу Культура Курения https://vk.com/kulturakureniya. Сами они называют свой стиль, тяжёлый депрессивный рок. Ранее пост блек, депрессив...
  11. Решайте сами . Живьём они умеют играть. Надо было хоть аудио записать. Так нет ни одного фото, видео живого выступления. Разговаривал с товарищем из Белоруссии, говорит у него есть видео, да же выкладывал. Сразу прилетает страйк с требованием удалить.
  12. Там я был, пиво пил... Живьём звучат очень прилично. Снимать во врямя выступления было запрещено. Да и снимать было особого нечего, напустили дыма, ничего видно не было, иногда только кто из темноты являл свой лик. Плюс погасили весь свет в зале, завораживаещее впечатление в сочетании с музыкой.
  13. Сходите конечно, триггеры, не моё, но парни играют с душой. Хорошо, но мало:
  14. Это очередной проект Swartadaauþuz… этот человек — настоящий маэстро шведской тьмы… 5 сольных альбомов Bekëth Nexëhmü было не достаточно, следующий сольный проект, что в душе у него... останется загадкой.
×
×
  • Создать...