virton - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

virton

Members
  • Публикаций

    586
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

18 Neutral

Информация

  • Город
    Moscow
  • Аудиосистема
    CDP Ayre D-1se, Усилитель The Gryphon Atilla, Акустика Chario Pegasus, кабели: Arkana Speaker,Synergistic Research, Nordost Valkуria,SAEC.
    Стойка FINITE ELEMENTE Pagode Signature.

Посетители профиля

7861 просмотр профиля

История отображаемого имени

  1. Я и месяц ждал, все приходило. Нормальная площадка дискогс.
  2. Вас просил ответить хоть на один заданный вопрос - в ответ пустоблудие. .... hasta luego
  3. ВЫ удивительно некомпетентны в музыкальном флейме. Просто жутко! И главное - не понимаете всей чушни, сказанной устами вашими......
  4. Слушайте, Глеб. Вам оно надо, поднимать полемику, вокруг вашей Ахинеи насчет музыкальных пристрастий и о музыкантах? Может ретируетесь, так, незаметно? Авось и пройдет.......
  5. А с чего-то лапки к верху? Я же чую, в музыке-то Вы профан В аудиоаппаратурестроении - может и нет!
  6. Господи, снимок, он же аватарка, не дамский)))))) Глеб, я не злой. Вы же аппаратуру производите, natural audio. Так я со всем уважением)
  7. а в списке bbc - Это не приложная истина?
  8. А зенон уже без суфлеров и википедии не отвечает))))))
  9. К zenon, повторяю вопрос. Вы можете отличить исполнителей? Без дешевого словоблудия.) Вы можете отличить, как исполнителей, Горовица и, предположим, Гульда? Чем отличаются Горовиц и Гульд? Или Мацуева от Володося?
  10. Вопрос был к zenon. Ответ - никак. Вы к чему этот вопрос задали? Что Горовиц уникален как исполнитель? Да, я согласен. А Гульд по своему, уникален, не правда ли?
  11. Вы можете отличить, как исполнителей, Горовица и, предположим, Гульда?
  12. Нет. Не слился. Не вижу смысла реагировать на ...глупость)
  13. Я к тому, что к музыке так таковой, Вы имеете только" техническое" отношение)
  14. zenon 63 ".......ЛЮБОЙ МУЗЫКАНТ ИНТЕРПРЕТИРУЕТ, занимается творчеством, потому, что у него есть лишь ноты, в которых нет массы нужных моментов, что бы точно сыграть, как задумал автор. И ЛЮБОЕ исполнение-" ярко выраженная интерпретация", хоть у ученика, у которого она тупая , хоть у Горовца, который отражает более сложные чувства. Если любой музыкант интерпретирует, какая разница между учеником и гением??? Это понятно? Ничего не понял из выше написанного. Это теперь и неважно. Важно только , что zenon63 может оперировать чужими высказываниями и не более. Своего ничего нет. Желаю слушать музыку! С удовольствием.
×
×
  • Создать...