Lesha - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Lesha

Members
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Neutral

О Lesha

  • День рождения 08/26/1966

Информация

  • Город
    Москва
  • Аудиосистема
    Linn Axis(LP) Yamaha MC-505(Catridge)/Softone Model4(Phono)
    Pioneer PD9300 (CD)
    Pro-Ject Stream Box DS
    Metrum Acoustics DAC Octave
    Klein & Hummel VS55 ECL82(Amp)
    Quad II KT66 (Amp)
    Bottlehead Stereomour 2A3(Amp)
    B&O M75(Speak)

Посетители профиля

6867 просмотров профиля
  1. Уважаемые форумчане, кто ни будь знает порядок цен на усилители Трусова ООО А.Т. Может сам автор находится на а форуме? Контактная информация, условия заказа. Ответ можно в личные сообщения.
  2. Lesha

    Лампа 300B

    А вот и новинка http://www.trueaudiophile.com/elrog-300b-vacuum-tube-hand-made-in-germany-on-telefunken-machines/#ProductReviews
  3. В своей системе наблюдаю подобное явление и кстати сказать не связываю его с плохим контактом , но еще заметней улучшение звучания у меня когда выключаю аппаратуру из сети выдергиваю шнуры питания из розеток , звук становится плотнее ощущается телом плотный и упругий. Могу только предположить природу данного явления , два проводника разделенные диэлектриком являются по сути конденсатором которые могут иметь остаточный заряд, при переключении возможно происходит более глубокий разряд этих так сказать конденсаторов «освобождая» большую ёмкость для последующих включений.
  4. Ой как с вами согласен,Надо перестать заниматься этим хобби а идти зарабатывать деньги. Очень не рекомендую заходить в SST AUDIO, поле вся выставка теряет смысл .
  5. Lesha

    Бренд или частный мастер?

    Вот здесь очень хорошо сказано и про сложное литье и про цену в Европе http://www.6moons.com/audioreviews/ebtb4/1.html Review component retail in Europe: €999/pr Но не как не 500т.р и вот где они и где мы!
  6. Здесь соглашусь с Юрой. После прочтение тестов возникло стойкое желание не иметь не одно из описанных устройств, чтоб они за звучали необходимо повторения системы автора теста. Иначе без варианитов.
  7. Господа, подскажите кто знает какие усилители у Audio Solutions стояли в 325#
  8. Эти Dorius кто эти ребята хотел послушать, но в первый день так и не дождался ,если есть информация по ним, буду благодарен.
  9. Будет ли на выставке представлена Omega Speaker Systems http://www.omegaloudspeakers.com/index.html если да то где?
  10. Юрий, в вашем тесте Octave описан именно ваш вариант с зеленой платой?
  11. Lesha

    Выбор фонокорректора

    Скиньте адресок где брали. Спасибо
  12. Lesha

    Выбор фонокорректора

    Было бы не плохо, если бы вы озвучили этот вариант для всех.
  13. Lesha

    Выбор фонокорректора

    Уважаемые форумчане мое предложение о Softone4 было дано как ответ на пост Persid № 292 как альтернатива рассматриваемым : 1 Lehmann Audio Black Cube statement:2 Trigon Vanguard II:3 Clearaudio smartphono, и цена в 650$ попадает в число рассматриваемых, человек получает MM,MC High,MC Low,что открывает возможности в выборе картриджей.Напомню человек просит (попрошу всех ответить по существу). Господа если вы в своей системе имеете реальные аппараты отзовитесь, кратко описав их. Я думаю такой опыт будет много полезен начинающим. Всем Спасибо.
  14. Lesha

    Выбор фонокорректора

    Предложите лучше, с удовольствием рассмотрим.
  15. Lesha

    Выбор фонокорректора

    Здравствуете. Возможно мой опыт будет кому-то полезен, ведь многие просматривающие это форум ищут именно практических советов, и так, мной был приобретен Softone 4 сер.№ 181 корректор. Японской фирмы Softone, Inc. Мало известной у нас, не буду описывать технических особенностей все это можно узнать на сайте производителя http://www.icl.co.jp...Model4/m4-1.htm при цене 650$ устройство поражает качеством исполнения и возможностью иметь ММ/МС, из первых впечатлений что особенно важно Softone4 не привносит своего времени, диски звучат соответствуя своей эпохи .В дальнейшем планирую заменить ЕCС83 на винтаж и удалить сетевой фильтр. Заказ сделал на этом же сайте за доставку 135$ ,получил через пять дней. Будете заказывать напишите им письмо( Hello Dear SOFTONE! I ready to place an order for Softone Model 4 (AC Power Requirements 230Volts,50Hz ) не используйте mail.ru используйте другую почту .С оплатой нет проблем PayPal или перевод реквизиты Bank: The Bank of Tokyo-Mitsubishi UFJ, Ltd. Branch: Aobadai-Ekimae Branch SWIFT code: BOTKJPJT Bank Address: 1-6-12, Aobadai, Aoba-ku, Yokohama-shi, Kanagawa, Japan Account number: No.0560815 Account name: Softone, Inc Буду рад если кому-то мой опыт будет полезен.
×
×
  • Создать...