vadm - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

vadm

Members
  • Публикаций

    224
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 Neutral

Информация

  • Аудиосистема
    Япония + Англия
    соединение-Амэрыка

Посетители профиля

4156 просмотров профиля
  1. vadm

    Электропроводка

    Лучше вовремя остановиться. Частые движения вперёд, могут стать бегом по кругу. ПС. У Вас нормальные выделенки. Переключите своё внимание на что-нибудь другое.
  2. Т.е. эта надпись "от дураков", из серии: "не стирать домашних животных в стиральной машине"?
  3. Знаете, я скептически отношусь к этой штуке (размагнитевателю) Но... Недавно, в связи с прочтением темы заметил, что на СД есть надпись: "Не подвергать механическому или магнитному воздействию". С чего бы это, "не подвергать магнитному воздействию", если там магнитится нечему?
  4. vadm

    Kабели от DH Labs

    Шифровка?
  5. То устройство, о котором идёт речь выше, служит для размагничивания СД дисков, правильно??? А как и где намагничиваются СД диски? Они намагничиваются стоя на полке??? Они намагничиваются в проигрывателе??? Точно это устройство размагничивает? Может наоборот.... ПС Попробуйте на нём размагнитить намагниченные винтики или гайки. Размагнитятся?
  6. vadm

    Cистема Nickcave

    Надо же... пятый! Жму руку!!! Поздравляю! ПС Часто проблема потерянного баса и орущей середины как раз в ослабленных контактах по всей квартире и в эл. щитке. Я вообще протянул "ноль" всем соседям по этажу, и ниже этажом тоже протянул. Это фазы разные, а ноль то у всех один. Розетки, выключатели, провод к электропечи - всё нужно просмотреть и протянуть. Ориентир - перестаёт "мигать" свет, когда включаешь электрочайник. Звук отблагодарит... ППС Думал, я один такой... электрик...
  7. Андрейко, Вам 5+ за смелость. Не переживайте, покусают и забудут..., или устанут.
  8. Интересно, а в Болгарии так же будет, всё в пупырышках?
  9. vadm

    Одна из моих сегодня.

    Похоже, что Танной продавать уже не будете.
  10. vadm

    NDA

    Выжидаю. Подумывал о покупке комплекта p-307а + r1,5. Думал мощник оставить себе а пред продать, если он не понравится, а вместо него купить А.Ресейч ЛС-22/ЛС-15 или С. Фронтиерс сфл-2. Вот такие вот мысли были..., да и сейчас есть, чего уж там...
  11. vadm

    NDA

    Все Вас поздравляют, и я тоже поздравляю! Только..., некоторое время назад я спрашивал в этой ветке http://soundex.ru/in...owtopic=3424 (стр. 18,пост 436 и далее) что это за пред. Почитайте что написали. Полечили по фото, называется...
  12. vadm

    Аааа, Лол

    Жена рассказала, она преподаватель философии в ВУЗе. Принимаю экзамен у заочников. Задаю дополнительный вопрос: -Назовите философа нового времени (это 17 век) Ответ: -Джон Леннон (неуверенно) -??? :blink: Два! .... всякое было, Бекон был, Шницель был... Джона Леннона ещё не было.
  13. Эту тему читали? http://www.hi-fi.ru/forum/forum44/topic67083/
  14. Может в этом и есть объяснение. Рич Бэй - это известный азиатский производитель сетевых аксессуаров. http://www.richbay.com.tw/ Из этого следует что, или: - это перемаркировка чужого изделия ( типа как Легран перемаркирован в Силент Вайр) - это грубая подделка, расчитанная на любителей купить брэнды за недорого.
×
×
  • Создать...