Публикации Grigori - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Grigori

Members
  • Публикаций

    472
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Grigori

  1. Лучше сразу к спецу.А так нужен wifi модем с возможностью установки VPN.Это обычно все китайские модемы с Алиэкспрес.. Далее выбрать например Германию на VPN и далее фирменная 505 управлялка автоматом прошьет на новую прошивку.Если сами разбираетесь то в принципе ничего сложного.
  2. На территории России обновление для 505 заблокированно.Так что без танцев с бубном необойтись.Может уже стоит последняя прошивка ?
  3. Это правда в отличии от 503 не надо заморачиватся парой неудобных управлялок так как для 505 подойдет любая на выбор.Например Hi-Fi Cast,Bubble DS,Kazoo и конечно BubbleUPnP и тд.
  4. Аналогично.Проверял прибором который замеряет мгновеную мощность потребления. Усил 200 ватный,цапа при стандартном уровне прослушивания или даже чуть выше (громко) Больше 150ват непоказывает в принципе.Запас для 550 инстаба 3.5х кратный!
  5. Понятно.В 505 релюшки японсие поставили может еще чего изменили.Кто его знает.
  6. Для nos режима это неудивительно с таким то завалом по Вч.В Sharp режиме с артикуляцией и прозрачностью по Вч все нормально. А на питание 505 как и 503 действительно сильно реагируют.На самом деле двигая Акустику ближе дальше от задней стенки и направляя акустику в место прослушивания или наоборот от центраместа прослушивания можно добится еще большего Эфекта!
  7. Если проживаете там где нет Рокомнадзора то можно и без бубна. А че их сравнивать 505 выдает более дорогой саунд.Там где 503 мажет у 505 все четко,вч прозрачнее и т.д. 503 пару лет пользовал.
  8. Оставте ривер как самый простой вариант для вас.В нем включили UPNP сервер?Дальше указать место вашей муз.папки. Для 505 подходит любая управляла и необязательно фирменная. Выбирайте на свой вкус BublleDs,Hi-fi Cast,Kazoo, BublleUpnp.
  9. Удалось также обойти заградбарьеры РОСКОМНАДЗОРА при обновлении NT505! Установить прошивку на nt505 не прошло несколько месяцев получилоь. Оказалось не слишком сложно при выборе нормального роутера и удобной прошивки. Заказ с Алиэкспр почти месяц шел с вот таким всепрошиваемым чудо роутером . + после перебора полдесятка прошивок выбрал именно прошивку MI-MINI_3.4.3.9-099_padavan как самую КАЧЕСТВЕННУЮ +регимся на nordvpn там берем настройки ПодаванAsyc которые вбиваем в роутер.Выбираем Германию.Управлялка также подкючается по WIFI китайского чудо роутера.Далее подключаем свич к нему к которому и подключаем 505 .Сносим управлялку на Андройд планшете TEAC HR STREMEAR если была установлена и устанавливаем заново.При первом включении она предлагает обновить прошивку 505.Даем добро!Ждем минуту!Получаем самую новую версию прошивки. ПС стояла прошивка 7.10 (без подержки MQA) в результате обновления установилась самая новая 111е .MQA появилась подержка MQA,Тidal и т.д.!!!
  10. Что за маршрутизатор и подробнее что и как ставить если возможно?
  11. Идеи двигают прогресс и помогают обходить Роскомнадзор!!! Шикарно что у Вас получилось! Уточните ЭТОзначит что надо черех vpn запускать достаточно 505 или вместе с wifi прогой teac hr streamer. Но что делать если стоит модем с оптики Хуавей с двумя антенами от МГТС? Что с ним можно сделать-vpn,proxy или еще что? Если с Хуавей никак то поможет ли установка аналога микротика(всетаки дороговат эта модель 10т.р.) после Хуавея и какой аналог например возможен? Еще как вариант заморочится с управлямым Свичем(Zyxel 1900) т.к. там тоже вроде какието настройки сети присутствуют имеетли смысел?
  12. Спасибо за идеи.Бум пробовать. Пс. А если на пк к которому через свич подключен 505 поставить vpn -непоможет? Сейчас 505 подключен к сети вот так. Wifi модем провайдера-кабель-свич-к свичу кабелем пк и 505.Может что изменить?
  13. Адрес ip 505 ни один браузер не открывает.А еслиб открылся то что дальше.Больше подробностией.Кстати установка vpn на планшет не поможет?
  14. Да с тем же результатом. Может какой нибудь вариант с VPN .Обмануть сам 505 и прогу Teac hr streamer. Тоесть использовать wifi не с модема провайдера а подключить тотже usb-wifi вариант модема цена вроде неочень большая к п.к. на котором поднять VPN(выставить страну Германия например) и которому также подключить 505 и кабелем к модему провайдера. Такой вариант возможен?
  15. Подробнее пожалуйста что за вебинтерфейс и где его искать.Очень интересно.
  16. А вот в чем дело.А вот в РОССИИ есть проблема с прошивкой NT505 прогой Teac HR stremer особенно если куплен аппарат в Германиии например. Специалисты подскажите а возможно обмануть Teac HR stremer что бы она думала что не Россия страна например Германия. Возможноли как нибудь подкрутить тотже VPN?
  17. Прошивка NT505 Внутри инструкция с установкой и два файла-прошивка и юсб драйвер. 1.Поставить дравер юсб котрый внутри 2.Подключить к ПК USB кабелем а другой конец воткнуть в задний маленький миниюсб 3.рычаг выключения 505 вниз.Потом одновременно рычаг верх и нажать держать селектор до появления надписи. Нажать селектор. 4.Нажать файл прошивки а далее подтвердить.После обновления напишет отключить от сети. Все. Прошивка 505 инетрендера через прогу Teac HR stremer Включите приложение «TEAC HR Streamer». Выберите единицу, которую вы хотите обновить, из меню рендерера. Информация об обновлении прошивки сети появится в приложении, следуйте инструкциям и обновите прошивку сети. ПС. Вам удалось прошить инет модуль 505 через прогу Teac HR stremer.Не у всех она хочет прошиватся. У Вас какой провайдер интернета?
  18. В 505 нет настроек сети в меню также там совершенно другая плата интернетрендера.Подключение происходит автоматом.
  19. Pdf это маловероятно.jpeg стандарт.Обычно помогает когда название картинки folder.jpeg. разрешение не сильно высокое типа 500х..А вот если картинка встроена в сам файл flac то должно на 100% показывать.
  20. Если кто не знает то эту часть прошивку для 505 возможно прошить только через фирменую управлялку Teac HR streamer!Но не у всех она хочет обновлять и как с этим боротся непонятно.Если кто знает решение проблемы сообщите дополнительно.
  21. Включаем фильтр "Sharp" и да 503/505 очень похоже играет.По крайней мере на паре цап с саброй Металику не хотелось слушать.А тут самое то и баса и динамики с драйвом хватает .Хотя вкусы разные бывают.
×
×
  • Создать...