scottish_ - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

scottish_

Members
  • Публикаций

    793
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

51 Good

О scottish_

  • День рождения 5 июня

Информация

  • Город
    Москва
  • Аудиосистема
    Naim SuperUniti
    Exposure XIV+IX+VIII+VIII
    Neat MFS/Momentum 4i/Momentum 3i/Petite3/Centrum/Motive C
    Naim NAC A5

Посетители профиля

7704 просмотра профиля
  1. scottish_

    "Scottish" system

    Ну, я теперь стеснительный) Заезжай в гости!
  2. scottish_

    "Scottish" system

    Ну... Я теперь пожилая трехногая негритянка А система моя изрядно заEXPOSUREла, на фоне обострившегося перетоNEATа
  3. scottish_

    "Scottish" system

    "Ну здравствуй, это я!" Система почти полностью поменялась. Поменялся и я. Всё поменялось. И это поменятельно. Помомните мои слова.
  4. scottish_

    Вячеслав и Naim

    А мне интересно. В чём?
  5. scottish_

    Вячеслав и Naim

    Вот это выдержка у человека! Восхищаюсь)
  6. scottish_

    Вячеслав и Naim

    Клёво смотрится. Строго и стильно. Ну, а судя по ТХ еще и звучать должна отлично) Вячеслав, я наверно пропустил - а почему фреймы разных цветов на фото?
  7. scottish_

    Аааа, Лол

    Цитаты из объяснительных задержанных 22 января, исходя из своей потребности купить продукты для больного ребенка, я потребовал в сельпо баночку сгущенного молока. Мне отказали. Тогда я потребовал заменить ее банкой фруктовой смеси. Но и заменителя не нашлось. Крепко волнуясь за судьбу больного ребенка, я купил четвертинку водки и выпил ее в том же общественном месте, то есть в магазине. А пьяным я был потому, что жена не давала мне закусывать, говоря: “Кто не работает, тот не ест!” В медвытрезвитель меня забрали совершенно случайно, так как ни денег, ни пьяного вида я при себе не имел. Вкус портвейна мне никогда не нравился, даже когда я пил его ведрами. Водка ударила по мозгам, а ответный удар получил гардеробщик. Все началось с покупки велосипеда сынишке, который мы обмыли и незаметно пропили. Выпил в меру, но не рассчитал: оказывается, мера выпивки не каждый день постоянная - все зависит от настроения и качества водки. Меня сделали Дедом Морозом для 10 квартир. В каждой наливали по стопке водки, и я выдержал только 8 квартир. Муж ее к тому времени так налакался водки, что ноги его не держали, а глаза смотрели прямо в космос. Мы брали пол-литра водки и три сырка. Леша был категорическим противником обильного угощения, мол, если много закуски, барышни тяжелеют и плохо расслабливаются. На моей внешности лежит отпечаток хронического алкоголизма по отцовской линии. На собственной свадьбе я не участвовал - вырубился. И не помню, что и как…
  8. А я видел, Алексей. Я не в пику, просто если встретится Петит на вторичке, то впишется в бюджет. Сильно лучше. На новый да, заломили цену совсем нескромную(
  9. Ебстебственно, всё исключительно на любителя. Все на том стоим.
  10. свои 5 копеек Naim 5 / Exposure 2010 + Neat Petite. Останется потенциал у акустики. Если бюджет позволяет: Naim XS / Exposure 3010 (владел) с той же акустикой. Раскроется.
  11. scottish_

    Анекдоты

    Пардон, моншер, поправьте меня, если я не прав, НО... анализы обратно в источник не прилетят, при такой-то архитектуре? А так да, отличная система для ПОП-музыки)
×
×
  • Создать...