Aндрей - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Aндрей

Members
  • Публикаций

    136
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация

  • Аудиосистема
    ноутбук ASUS F5VL.Транспорт Micromega drive.ЦАП Proceed dap.MUSICAL FIDELITY V-CAN(upgrade).MUSICAL FIDELITY V-LPS.вертушка Technics SL 1210-MK2.УСИЛИТЕЛЬ Primare i 21.акустика Mirage 290is.

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Да ну это всё на хрен,крутануть,не крутануть........Сыромятина какая то.Надо покупать вещь и наслаждаться,а тут как будто конструктор.
  2. Они и не дороги,бывает и побольше пропиваешь(вот потом,где жалко). Точно
  3. Всё равно с рук покупать опасно.Кто знает,что предыдущий хозяин с ним делал.Если только у Зимакова.
  4. Понятно,что не проблема,только опять лишние коробки висеть будут,и так уже в проводах как в лианах запутаться можно.
  5. Но у него они 100 вольтовые,нужно ещё транс цеплять.
  6. Возможно Но что то боязно их покупать,а потом ещё и ковыряться с ним.Хотелось взять и получать удовольствие а не головную боль.
  7. Говорят там деффект не в бошке,а в схемотехнике,поэтому и C.E.C.ы и Парасаунды постоянно зависают .
  8. Да но везде только и написано,что бывают проблемы с чтением дисков,даже некоторых фирменных.Покупать то придётся в слепую.А если купишь,а он мозги парить начнёт,что с ним делать? Как я уже писал,у нас в Самаре в сервисах сидят одни пеньки,которые если и возьмуться за что ,так это только за двд BBKза 800рублей.
  9. Да но везде только и написано,что бывают проблемы с чтением дисков,даже некоторых фирменных.Покупать то придётся в слепую.А если купишь,а он мозги парить начнёт,что с ним делать? Как я уже писал,у нас в Самаре в сервисах сидят одни пеньки,которые если и возьмуться за что ,так это только за двд BBKза 800рублей.
  10. KUZ-Alex,спасибо за информацию.Буду думать,хотя всё ещё больше запуталось для меня
  11. Может ещё есть какие то варианты. Первые два отпадают,не вписываются в бюджет.На третий сам посматривал,да у него внешний вид по моему не очень.Какие то коцки как бы закрашенные.
  12. Короче с парасаундами мне кажется не стоит связываться,уж больно капризные как и кексы,возьмёшь такой ,а он будет плохо читать.А у нас в Самаре специалистов днём с огнём не найти,уже испробовано. А как будет Grundig cd 303?Вроде транспорт CDM4/19 И ЦАП TDA 1543
  13. Так у меня цап есть.Подключал универсальный Пионер dv 668av к нему,что то вообще не понял,такое ощущение,что как играл этот пионер без ЦАПа,так и играет .ЦАП ПРОСИД ДАП.
×
×
  • Создать...