havun - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

havun

Members
  • Публикаций

    754
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз havun выиграл 14 февраля 2012

Публикации havun были самыми популярными!

Репутация

373 Good

Информация

  • Город
    Ялта
  • Аудиосистема
    Электростатики лампы винил компьютер

Посетители профиля

4141 просмотр профиля
  1. havun

    Class D - маздай форева

    Милое дело,аналоговый кроссовер,никаких кручений фаз,где хочешь двумя пальцами делаешь срез как и чувствительность выравниваешь полос,проф в общем,а не эта жалкая бытовушка с километровыми катухами и километровыми плёнками кондёрофф. НЧ не мажет как обычный пассивник,всё идеально. Использую на две полосы подобный со срезом 500Гц(полнодиапазонный электростатик),концы- два D класса,предварь Canton. По поводу межблочной проволоки,покупал в Питере моно жилу серебришка 999 пробы в спец магазе,запихивал в ХБ шнурочек,фантастишь!
  2. Эмигрант из Австрии в вечерней школе в Калифорнии, 1973
  3. havun

    Class D - маздай форева

    Потому что филы которым они нравятся-смертны,с ними и помрут.
  4. havun

    Class D - маздай форева

    Судят же по одному осилителю который слышали один раз,совсем туго получается с осознанием того,что усилителей D так же много всяких разных как и А или АБ.
  5. havun

    Class D - маздай форева

    Разумеется,колы искажений в АС против 0.000... в усилителях "D".
  6. Тут хотя б 63-12500 отыграло как следует пара усилитель+АС,а не косо-криво. А уж 100000-200000 это не самоцель у этих разрабов,это современные компоненты способны на такое,а в сопутствующем талмуде уже пишут то что получилось,не будут же занижать,если Оно и так играет.А надо оно такое или не надо...что оно меняет,высоких больше становится или оркестровая яма появляется или волокна ушной мембраны утончаются при этих цифрах у 50-ти летнего который уже глухой как тетерев и после каждого вопроса жены постоянно а-кает? Сделай тише! -А-а? Тебе надо 200000? -А-а?
  7. havun

    Class D - маздай форева

    Так это он(D) ещё особо не развит,а уже вставляет всему что шевелится и своими субьективными качествами вобрал все лучшее от транзистора и лампы,а что будет если разовьют,ужасть в общем?! По поводу чемодана который не оторвать от земли двумя руками здоровому мужику -полностью поддержую Археолога. Стоит такой,одного фрезерованного алюминия на 15 кг,пуд в общем(зачем столько?).Даже на Авито продать и то напряжно,как вспомнишь как его отрывать от земли.
  8. Аква тонарм я его называю,дисцилированная вода+пара капель изопропилового спирта,но уровень надо проверять(ВТА) периодически. Панасоники с отрубленными видео головами,чисто аудио,видео сигнал накладывается поверх аудио и частично подтирает его,а без видео аудио сохраняется на большую глубину ленты,в общем ресурс сохранения больший.А так...да-20-20000 при нуле Дб и 90Дб DD аналогового сигнала.
×
×
  • Создать...