Comisares96 - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Comisares96

Members
  • Публикаций

    79
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Neutral

Информация

  • Аудиосистема
    Stax 007t, Stax SR-307

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. А что в этом плохого, я про окрас звука? Каждый способен под себя фирму подобрать, ведь для домашнего прослушивания важно чтобы нравилась как играет любимая музыка. Я стараюсь выбирать только опираясь на собственные ощущения, и если девайс нравится, то никакая антиреклама и советы друзей не способны помешать его приобретению. А вот вам, как человеку разбирающемуся в технических моментах видимо приходится внутренне сопротивляться - покупать то что идеально в техническом плане или то что красиво звучит но с искажениями )
  2. Поясните что такое стандартный комп и нестандартный? Про Аднако я уже писал что не слушал с ним и уже не собераюсь
  3. Если не брать в расчет тех.аспекты и начинку, также как и откуда извлекается звук, а просто сравнивая технику по звуку, то Ямаха переигрывает комп+rme aio+ЦАП до 50тыс руб. Более того цифровой выход на Ямахе также лучше чем на мамке компа, rme aio и asus st, подключал к Accustic Arts DAC1 и Accustic Arts dac tubeII. Что уже говорить про LInn Akurate.... Возможно с Аднако комп что-то может, но мутить этот "сумбур" во имя чего, если есть сет.проигрыватели
  4. Вот установил Кински, он определил Ямаху, а Ямаха его не видит как сервер и вообще как музыку туда закидывать? : )
  5. ipad очень закрытый девайс, для фанатов яблока, я вот решил купить Acer, вот только не могу выбрать какой лучше - на андроиде или на винде 7й?
  6. Имеется планшетник Acer W500 с ПО Windows 7, как его коннектить с Ямахой для управления?
  7. Cтаксы правят миром, усилок желательно топовый, а наушники можно попроще (307,407) и будет счастье. При желании можно сразу на 009 замахнутся.
  8. Comisares96

    Замена ламп

    Пардон В барахолке продавали, готов был уже деньги перевести, но мне так и не достался С какой акустикой используете и как вам он в целом?
  9. Comisares96

    Замена ламп

    Так значит вот кто купил недавно "мой" Стингрей
  10. Это какой тракт надо иметь чтобы не услышать разницы между реалтек и Ямахой Имею реалтек, асус стх, ямаху и цап внешний, так даже звук по цифре на внешний цап из всех перечисленных девайсов очень сильно отличается, не говоря уже об аналоге.
  11. Подскажите кто-нибудь пробовал подружить ПК с Ямахой и с Samsung Galaxy Tab 10.1 ? Планирую именно этот планшетник купить, совместимость проверяю )
  12. В foobar2000 по крайней мере перемотка не доступна. Верю в Ямаху! )
×
×
  • Создать...