Публикации presentman - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

presentman

Members
  • Публикаций

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя presentman

  1. ОТГАДКИ: 1. Кукуруза, 2. Галоши, 3. Веки, 4. Душ, 5. Качели, 6. Кровать, 7. Зубная щетка, 8. Тараканы, 9. Лестница, 10. Кино, 11. Снежок, 12. Дятел, 13. Варежки, 14. Тапки, 15. Кран, 16. Почтовая марка, 17. Река, 18. Хор.
  2. ЗАГАДКИ из Мурзилки. 1. Кругом волоса, посредине колбаса. 2. Сверху черно, внутри красно, как засунешь — так прекрасно. 3. Волос на волос, тело на тело и начинается темное дело. 4. То холодный — то горячий, то висячий — то стоячий. 5. Туда — сюда — обратно, тебе и мне приятно. 6. Что ты смотришь на меня? Раздевайся — я твоя! 7. Волосатая головка за щеку заходит ловко. 8. Мы — ребята удалые, лезем в щели половые! 9. Лежит на спине — никому не нужна. Прислони к стене — пригодится она. 10. В темной комнате, на белой простыне 2 часа удовольствия. 11. Возьму его в руки, Сожму его крепко — Он станет упругим и твердым, как репка. 12. Красная головка в дырку лезет ловко 13. Если б не бабушкины лохматушки — мерзли бы дедушкины колотушки. 14. Сзади подошел, сунул и пошел. 15. У какого молодца лихо капает с конца? 16. Чтобы спереди погладить, нужно сзади полизать. 17. День и ночь течет девица, ей нельзя остановиться. 18. Начинает — стоит, кончает — кланяется, Из трех букв состоит, на «х» начинается.
  3. presentman

    Анекдоты

    Джонни очень хотел одну девушку в своем офисе, но она принадлежала другому... Как-то раз ему стало так невмоготу, что он подошел к ней и сказал: "Я дам тебе 1000 долларов, если ты мне отдашься", но девушка ответила "НЕТ". Джонни сказал: "Да я быстро — я брошу деньги на пол, ты нагнешься подобрать, а как поднимешь — я уже закончу". Девушка задумалась на секунду, и ответила, что должна проконсультироваться с бойфрендом. Она позвонила и рассказала тому все. Бойфренд ответил: "Проси 2000, и поднимай деньги очень быстро, так чтоб он даже не успел спустить штаны". Девушка согласилась, и дала свое согласие Джонни. Прошло полчаса, бойфренд ждет, а девушка все не звонит... Наконец спустя 45 минут бойфренд позвонил сам и спросил, что случилось. Девушка ответила: "Этот подонок расплатился монетами." МОРАЛЬ: Всегда рассматривайте деловое предложение досконально, до того, как вы его примете и вас поимеют!
  4. В моем случае со спайками было удобно искать место расстановки АС, в отличие от штатных шипов с пятаками. Также, как и ТС не хотелось испортить паркет. Ухудшения качества для себя не отметил, а вот на бас спайки повлияли неплохо помнится...
  5. Возможно что и не всегда. Я о своих слуховом ощущении и удобстве эксплуатации...
  6. Есть проверенное хорошее решение вместо штатных шипов. http://www.soundcare.ru/index.htm
  7. А можно фотку сей инсталляции?
  8. Сергей, с Днем рождения! Крепкого здоровья и благополучия!
  9. http://forum.doctorhead.ru/index.php?s=88d1590c5ce22f1b02acf8330c69638d&app=classifieds&module=core&do=view_item&item_id=17512#features
  10. Мощность сети, необходимая для Класса А, составляет около 500 Ватт, а сколько жрет не знаю.
  11. Держу включенным постоянно, как и рекомендуется. А-class отключается автоматически, при отсутствии сигнала. Mute использую на преде. Выключатель использую при перекоммутации или длительном неиспользовании.
  12. Здесь не подскажу, не увлекаюсь наушниками.
  13. Многие отмечали его хорошее звучание в связке с предами audio research. Сам слушаю с Cary Audio slp98... Результатом доволен.
  14. Мне интересно. Если не сложно, желал бы увидеть...
  15. Я имел в виду, что для "дискотеки " тратиться на Plinius не стоит, а не то что он ее не отыграет. Просто мои звуковые предпочтения говорят что в данном случае, как писалось выше "надо дать кулаком".
  16. На форуме сундука уже как то обсуждали тему наличия в 103ем класса А. Насколько помню пришли к мнению о его присутствии. Обсуждался и Hiato, тестился "в лоб" с одним из авторских. Не соглашусь с отзывами о тормознутости, вялости и т.п Plinius. В достаточной мере присутствует и динамика и мощь. В звучании преимущественно отмечаю теплоту и аналоговость, бархотистость, натуральность и "пародистость" звука, особенно в серединке. Верхний диапазон также приятен, навязчивой звонкости нет, бас возможно недостаточно четок и упруг, но и размытым его не назвал бы. Он самодостаточный. Многие отмечают, что от серии REF им и отличается. Думаю для дискотеки и тяжмета не лучшее решение, а вот вокал, инструментал - очень неплохо. К неликвидным усилителям думаю вряд ли можно отнести, регион и цена сильно влияют. А Plinius в мире ценится достаточно.
  17. В сентябре заказывал в данном магазине 6SN7GTB Silvania, все доехало без проблем в качественной упаковке.
  18. железо променяли на шнурки....
  19. presentman

    Голландия или Бразилия?

    Желаю нашим парням удачи.. шансы точно есть... Все в их ногах...
  20. presentman

    Голландия или Бразилия?

    по сути ключевой матч за выход в плейофф
  21. presentman

    Голландия или Бразилия?

    ""Не соглашусь- про красивую игру! Ну да... минувшей ночью лучше видели
  22. presentman

    Голландия или Бразилия?

    Оле-оле Голландия! Вторая классная игра на мундиале! Браво! Ну и австралийцы - молодцы, прямо неожиданно выдали такую суперигру. Ух... побольше бы таких матчей....
×
×
  • Создать...