Публикации GoodSoundLover - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

GoodSoundLover

Newbie
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя GoodSoundLover

  1. Володя, ты забыл написать что линейка проводов была полностью заменена, сеть, меж блоки и акустические, ksl на avocado, opera, ls -41
  2. Всех с новым годом! Разница есть, немец более сочнее работает
  3. Сравниваем трансы
  4. Была фанера, стал канадский клен.
  5. Извините вмешаюсь в тему она актуальна для всех. Мое мнение Cубьективно. Практика использования 3х регенераторов P S audio 1000 14 лет.Год назад приобрел 3 хамбаста тоже P S. Практических наблюдений и опытов вагон, использовал на двух системах транзисторной и сейчас ламповой, но так как печатаю одним пальцем мне легче ответить по тел вацап вайбер пожалуйста, время так дорого,89276550450 Удачи всем
  6. Сергей Алексеевич, удивили! Чтобы такое от вас ! ЭТО ДОРОГО СТОИТ! Помню что вы сказали впервые увидев и послушав этот колхоз, '"на кривом кривое строишь"" Hе прошло 5 лет, трудный Фома вам попался. Cежу, вроде наслаждаюсь, приходит чел и все обливает ушатом. Потом устраняет кашерность, звук вообще слетает, опять метод тыка 5 лет, и мы в Хопре. Кратко как то так. От Аллы Борисовны респект, если бы вы знали как она меломанов ненавидит! Всем удачи !
  7. Уважаемые гурумчане в историю своего тракта не лезу но для общего понимания винил у меня разобран уже 5 лет. все телодвижения с компонентами происходят на тракте сд. вроде что то получилось.мертвечины больше нет.с лампами на возился, хорошо что есть ассортимент в запасе. подобрал комбинацию.практически всю систему обвязал бендиксом за исключением звуковых. на неделе с Сергеем Алексеевичем разобрали сме и протянули кондовское серебро . теперь рубашку и т.п. запущу сме потом икеду мучить буду.Самарских парней приглашаю в гости,тел. есть у С. А. пока только на сд. что касается вердье то да эксперименты были одно помню очень близко не айс. запущу винил буду экспериментировать с длиной нитки. коротко пока все. Всех с наступающим праздником!
  8. Сергей Алексеевич вы забыли рассказать про уши. касетник. и катушечник
  9. парни вы определитесь.по рекомендации гурумчан я перешел на кондовское сильвер.продал супер медь а теперь сдрасти побежали за еловыми кроликами. поживем увидим.Дмитрий про это вы у меня уже спрашивали. или всему свету по секрету. столкнулся с той же проблемой. ножки под агрегатами где резина где пластик пришлось и ноги делать из дерева. музыку слушаем разную.
  10. Дмитрий вы не правы. у нас все равны. тонармов на самом деле два икеда 407 и сме5. головки соответственно тоже голд фингер диамант 2 клераудио и кондовская. к винилу чуть позже приступим. проводку в тонармы кондовскую заводить будем. к регенераторам добавились входные фильтры пс аудио хамбастеры 3. полный комплект а н собран от головки до акустики. часть квортруб часть кондо.провода все кондо серебро.
  11. вот оно как, до этого друг, друг,а теперь Сергей Алексеевич я для вас клиентом стал,угрозы,Добро.
  12. дядя Юра не смейся тогда система была не готова сегодня да
  13. не 140 а 170см от стены и 70 от боковых стен
  14. Конечно, Acz. Но не авокадо.
  15. Сорри за задержку с ответами. Отвечаю на ранее заданные вопросы, обощая их. Начну с кошерности соединения преда и мощников RCA>XLR. Вскрыли моноблоки, отпаяли входные трансы, ПРОВОДКАМИ AN впаялись на сетку драйвера и к коннекторам RCA. Сопротивление было на входе 1 кОм, на выходе 600 Ом. Стало на выходе 1 кОм, на входе 22 кОм. Площадь КПД 30 кв.м. Стойка "Самтрест". Железо точили на заводе, стекло Тримплекс 33 мм, состоит из трех независимых частей. Общий вес около 300 кг. Коллеги, прошу закрыть вопрос на счет акустики. Ну нравится мне так! Объяснять что для них нет стен неблагодарное дело. Кабель XLO Limited Edition в процессе были заменены по совету форумчанина "SimpleLeart" на кондовские, за что ему огромное спасибо. Система сейчас полностью обвязана KSL-LPz, KSL-SPz (биваринг), KSL-APz. Проектор Sim2 C3X. Reel-to-Reel штудер 67 с 810 - не повезло. Andrey99 спасибо за подсказку на счет стробоскопа. Фонокорректор Audio Research на кондовский. Юра, не ругайтесь на счет акустики. Не мой это звук. Полочники я и так где нибудь послушаю. Майкл, привет! Мне показалось что я вас с Юрием достал по телефону, что вы перестали брать трубки, поэтому замолчал. Если не надоел, продолжу. Сейчас работаю над тонармом SME 5. Вытащил sterevox, протащил кондовское серебро до транса, поставил головку кондо. Концепция от головки до акустики AN. Дианов Володя! Отдельное спасибо за сделанные 4 года назад фото!
  16. двигали и слушали
  17. GoodSoundLover

    Кабели STEALTH

    Использую Stealth Phono. Респект
  18. У Audio Aero Capitole выходной каскад на лампах? Насколько мне известно, у Audio Sculpture он на лампах.
  19. Так он и стоит под голосовой колонкой! За стойкой.
  20. Пробовал, нашли оптимум.
×
×
  • Создать...