Публикации THEENDENDEED - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

THEENDENDEED

Members
  • Публикаций

    903
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя THEENDENDEED

  1. Да ЮАМ конечно монстр. Учиться и учиться. Я через 5 минут сравнений устал и уже все в куче было.
  2. Так то ж теперь понятно в какой замок Саша поставляет аппаратуру. Так сразу и не догадался б. Мое почтение.
  3. Блин лучше б вы просто описали собственные ощущения. Чем эти ролики дурацкие да еще которые надо слушать на калиброванных звуковых картах. У меня дома куча компухтерной техники, но лучше всего слышно на айфончике в наушниках. Второй ролик вроде баса побольше, но не понятно лучше он или хуже. Это в наушниках. Мои 4 пятнашки на басу тоже голосуют за второй ролик.
  4. Да явно с головой беда у него. Какую то чушь вообще не здоровую пишет, думает что что-то про кого-то знает. ку-ку Хотя уже на всех наверное форумах все поняли что с кукухой плохо очень. Так только, залетные иногда еще воспринимают.
  5. Критика может быть от человека который сам понимает и умеет делать. А ебуранчик что? Он же ничего сам не может сделать и не сделает никогда, они и не понимает ничего. Какая от него критика? Пусть свои поделки выложит, от это посмеемси.
  6. Когда прослушивание с фуршетом? Ну или хотя бы без фуршета.
  7. Александр зачем ты перед этим ботом ответ держишь? Пусть своим ядом сам травиться. С такими западло общаться.
  8. Шо то я сверял ( для своего интереса) "хреновый советский прибор без поверки" на Тектрониксе за пол ляма и разницы что-то не увидал (в звуком диапазоне). Дураки наверно делали. Не то что местные любители цифровой техники. Поэтому и продукты их так же звучат (никак) ахахаха. Когда ума нету и Тектроникс не поможет. Кто то снимает на камеру 0.3 мегапикселя и выставляется в мировых выставках. А кому то и зеркалка за миллионы деняк не помогает.
  9. Я даю абсолютную гарантию что никто никогда не повторит эту схему. Просто ноль человек в мире. Просто максимально бесполезные старания. Выжигать муравьев лупой и то больше пользы.
  10. THEENDENDEED

    Мощные однотакты

    Та наверх поставить ГМ70 и накал подать, а в подвале эти ваши АСМ3. Долго чтоль.
  11. Вот и я когда долго смотрю на схемы фазоинверторов, думаю - зачем а главное нафига. По сути в двухтакте единственное что двухтактное это выходник.
  12. Ну все. Пошел по стопам старых винтажистов? Емкости по минимому лиш бы фона не было. Потом будут шасси телефункенов? Потом динамики Уракова? Неужели нас всех это ждет.
  13. Александр, для чухчей пожалуйста, что такое анодный транс и что такое гальваника катодов и накалов?
×
×
  • Создать...