Публикации AcidMind - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

AcidMind

Senior Members
  • Публикаций

    2960
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя AcidMind

  1. AcidMind

    Hi-Fi girls

    А ведь и да. Бюджет небольшой африканской страны как минимум ))
  2. Все, авангардный рок закончился? мне конечно забойтцева с арт зойд еще на пару месяцев хватит, но чего-то еще хочется .
  3. пиндостанцы почему-то лежали в моем продажном списке. случайно наткнулся и перепутал с flesh consumed, чему был удивлен, потом обнаружил ошибку но уже достал и решил потрогать. убрал в основную коллекцию
  4. Норвежцы всю дорогу крепко сидели в первой лиге, но тут они прыгнули в высшую. Не ожидал (хотя ценю их творчество от начала и до того, что еще будет).
  5. фееричненько но с компрессией беда ... надо бы им как ulcerate писаться
  6. Самый первый - неплохой. Даже где-то на полке лежит, как память о тех временах. Правда как-то поборовал послушатбь, дальше третьего трека не осилил. Ну а потом все стало совсем плохо. И каким местом он насильник? Наркоман, который сам в свою нарковарню мусоров вызвал - это да.
  7. Ну … спорно Не сложные, не (хотя с Карчадо - вполне себе непростые) простые - это ублюдок барнса. После каннибалов, имеется в виду
  8. Тяжелая артиллерия на подходе. Звукачу - бутылку Лагавулина. А лучше бочку. Заработал.
  9. AcidMind

    Любимый блек

    деньги любят зарабатывать ребята, а не аналог. но то такое, не совсем на виду. хотя - совсем. кассеты по 16-18 евро как бы намекают.
  10. продали независимость за ништяки. рад за наше народонаселение. пойду чучхе изучать.
  11. пока мы очаровывались их парткомом, наш собственный ... собственно вот )) мементо мори новый релиз выдали. ура. Рауль - нашенский!
  12. Дальше я примерно так и написал. Просто мы как последние вписавшиеся в этот кап-паровоз представляем собой одно из наиболее извращенных вариантов.
  13. в 90-х может и да, когда могли пиратку катать с ЭмЭрЗэ. сейчас доступ к лосям есть моментальный. так что разница только в цене. тем паче что истории о том, что наши лицензионщики с самого начала покупая тираж на 500 копий, к примеру, клепали сколько хотели (а кто их проверит), переводит их в статус полулицы вообще. что в принципе с воспитанием так называемых бизнесменов этой страны вполне бьется - если можно обмануть - надо обмануть. хотя так много где делают, по гамбургскому счету
  14. Отнюдь. Суть была - что разницы нет. А покупать - так пожалуйста. Сам может буду. А может и нет. Ибо Равель и Дебюсси ))
  15. Два темных нефильтрованных этому джентельмену
  16. - Я угадаю вокалиста с трех слов - А я с двух - С одного! - Угадывайте Моя прелесть ))
  17. новый deteriorot есть в сети просто оргазмически прекрасно.
  18. понятно. сравниваем ленивое, горячее, и мягкое. и еще желтое. всего хорошего
  19. great dane records в кои-то веки выпустили неплохой альбом. а ведь там великолепные carcariass тусили ... когда-то
×
×
  • Создать...