Victor K - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Victor K

Senior Members
  • Публикаций

    5045
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1512 Excellent

О Victor K

  • День рождения 02/05/1947

Информация

  • Город
    Рио Гранде де Таганрейро.
  • Аудиосистема
    самопальные колонки, однотактник на 300В, источники СД и компьютерные варьируются. Система не одна и не две...

Посетители профиля

9989 просмотров профиля
  1. Если Вы или Ваш напарник дали данные своей карты, то деньги будут списаны автоматом при наступлении нового отчётного периода...
  2. А если на старой доброй поломатой версии слушать, будет тот же компот? Вообще моё мнение, что достоинство рун это непосредственная связь сетевым шнурком между рун-бридж и рун-сервер минуя роутер. Ну и бридж должен быть на чём то простом на базе "малинки" (у меня СОТМ 200, хотя и старые макмини под маверикс давали неплохой результат) Сервер на звук при этом не влияет НИКАК, но сетевой шнурок от него ПОЧЕМУ-то отчётливо слышен. П.С. Ах да! На ломаной версии Руновцы не разрешают слушать тайделы-кобусы....
  3. Нет это разные понятия. Подробно эти понятие обсуждались на, увы, уже умершем форуме.
  4. Если это камень в мой огород то это "умное" с бабской рожей на аватарке отправляю в игнор.
  5. Угу, настолько в порядке, что они не воспринимают нашу музыку. У всего мира информацию в речи несут согласные, а у японцев и на островах ниже к экватору инфу несут гласные. Поэтому, например, в традиционной джапанской музыке отсутствуют басовые инструменты. Японцы не могли выйти в 80-ых на мировой аудиорынок звуковых колонок из-за отсутствия баса в них. Ну не понимают они наш бас.... Другая культура! П.С. Не подумайте что я такой умный, что сам это изобрёл. Случайно прочёл в журнале "Курьер Юнеско" где-то в середине 80-ых.
  6. Ипонцы делают звук для рядового слушателя на средней аппаратуре. При этом они слегонца перекашивают частотку в сторону нижней средины и т.д. При этом живость, ясность звучания ебстественно умирает, но кому оно надо в современном мире? Главное комфортность звучания и здесь узкоглазые на высоте...
  7. Странно. Из Вашего текста я понял, что и у Вас "свеженькие" также звучит лучшее...
  8. Хороший пример! И первый и второй СД не пиратки. Но теперь Вы будете знать, что фабричные диски после длительного хранения звучат хуже чем "свеженькие". НО записанные СДР наоборот со временем "лучшеют". За базар отвечаю.
  9. А разве с СООТВЕТСТВУЮЩИМИ УХИЩРЕНИЯМИ нельзя скачивать файлы в "родном" разрешении с указанных Вами файломусорников? Или просто не умеете?
  10. ". мож исключительно локальное проявление," Скорее всего в этом проблема. У меня при прямом соединении патч кордом СОтМ смс 200 и Рун сервера на макмини нет влияния сервера НИКАКОГО. Чтобы я не вытворял с железом на сервере звук определялся только бриджем (СОтМ)
  11. Так и музыки нет новой. Чилаут, по моему, последний гвоздь в крышку гроба. Всё последнее мало-мальски интересное оказывается "перепевками" старой музыки. По моему ощущению цифра убила музыку! Не только технической стороной звучания, но и "творческим" процессом создания на компе.
  12. Уровень 2200 $. По звуку чувствуется цифрятина. Просид ДАП на голову выше при цене 3000 баков. Цены начала века...
  13. У меня в ДАКах "ЕАД", "Просиде" это называется "Цифровой маховик", но я отлично слышу разницы в звучании и файлов и СД и разницу разных клоков. Но Вы по видимому не проводили такой смелый экскримент... удивительно! Куда я попал?
×
×
  • Создать...