Сергей Фролов - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Сергей Фролов

Members
  • Публикаций

    486
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

25 Neutral

О Сергей Фролов

  • День рождения 01/14/1977

Информация

  • Город
    Орехово-Зуево
  • Interests
    Классика,Джаз,Чтение,Субару
  • Аудиосистема
    Musatoff AS-3 MKIII, Musatoff Pa-6,Musatoff Pa-20,усилитель PHARAON,Musatoff HA-3,кабели от Павлова, Victor CL-P2,TT-101,Victor UA-7082;FR-64S ,Denon 103D;Denon 103GLD;Miyajima Premium;фонокорректор Musatoff RC-5i;транс FR XG-5 XG-7 FR XF-1H и трансы от Воробьёва,Esoteric SA-50
    STAX T1W+SR007

Посетители профиля

7606 просмотров профиля

История отображаемого имени

  1. Из мощных двухтактников выделил бы Фараон на ГМ-70 Разина и Мусатова. Отличный бас,тоналка ровная. Но он даже не мелкосерийный.
  2. Мне довелось послушать эти АС одним из первых,при мне фильтр допаивали. Звучание понравилось на столько ,что даже возникли мысли о смене своих AS-3 MKIII на эту акустику. Из плюсов-выше детальность,при этом она не утомляет. Ровный тональный баланс,всё-таки у фостекса,даже доработанного серединка чуть приподнята. Из минусов-бас показался чуточку пожиже. С отзывом Сергея Павлова выше полностью согласен,правда я лицо несколько предвзятое,поскольку всё,кроме вертушки,МС-трансов и SACD проигрывателя от Олега,Константина и Сергея.
  3. Как Фараон? Тянет небольшую чувствительность?
  4. С оказией оказался вчера в МТУСИ. Дождавшись завершения работ по фильтру,удалось послушать данную акустику. Так сказать,с ещё тёплым припоем . Из явных недостатков:немного бухают на басу(что вполне объясняется непрогретостью). В остальном:отлично! Очень детальная,выразительная серединка,верха отлично(ВЧ тот же,что и в AS-3MK3). Сцена хорошо проработана. Осталось дождаться завершения настройки и прогрева и сравнить "в лоб" с AS-3MK3.
  5. Да,неожиданный масштаб для таких малышей. И сцена просто отменна! По сцене могут быть даже поинтересней AS-3MK2.
  6. Все курильщики одинаковы. Карра почитайте. Я вот года четыре не курю.
  7. Сергей Фролов

    Я алкоголик!

    Фоменко ляпнул,теперь вся страна за истину почитает!
  8. Сергей Фролов

    Я алкоголик!

    Ваша проблема вызвана употреблением алкоголя. Каким образом можно её решить,употребляя алкоголь? Пить Вы не научитесь,этого никто не умеет. "Не было ещё молодца,побороть винца"
  9. Сергей Фролов

    Я алкоголик!

    Вы вообще весьма нестандартны Странное действие на Вашего приятеля. Ничего никому не пропагандирую. Это безсмысленно. У меня из заинтересовавшихся(как бросил?) из 5 человек трое не курят. Один алконавт не пьёт пока 3 недели. Выводы рано делать.
  10. Сергей Фролов

    Я алкоголик!

    Эту примитивную отмазку я слышал неоднократно,типа не действует читать не буду. Аудиокниги не все воспринимают.
  11. Сергей Фролов

    Я алкоголик!

    Прочел 16 страниц болтовни,больше не осилил. Почему ни один не считает что выпивающий и алкоголик-разные стадии одной болезни? Про себя:всегда считал что контролирую употребление алкоголя и держу себя в руках. Но потихоньку стал пить больше и чаще. Перестал,жена убедила,да и самого стала тяготить постоянная пьянка. С точки зрения 99% людей,я был нормален:пьяным не ездил,хотя и выпивал 3-5 дней в неделю,при том что за рулём ежедневно(работа такая);работу не пропускал,дебоши не устраивал,с женой только скандалил. Запойно не пил,хотя пить на отдыхе всю неделю чем не запой? Перестал по Карру как и курить 3 года назад. Не пью с середины марта. Живу не парюсь и не гружусь этим. Утром прилетел из Египта. Можете не верить,но никакого желания пить не было,только прикалывался над пьяными немцами (русские в этом отеле почему-то не напивались )
  12. Сергей Фролов

    Посоветуйте МС-Голову

    Не проще ли эти вопросы задать напрямую Синицыну? Я обращался несколько раз,спец отличный!
  13. Сергей Фролов

    Мощные однотакты

    А ХЕЗ. К разработчикам.... Я помню,что БП какой-то хитрый,вроде четырёх ступенчатый(это если я правильно запомнил)
  14. Сергей Фролов

    Мощные однотакты

    У меня сейчас стоит двухтактный Фараон на ГМ-70 от Разина и Мусатова. С их слов проблема ГМ-70 в том,что усилители на них ваяют при пониженном анодном напряжении,порядка 800-1200 вольт. А вот при 1600 лампа очень линейна.
×
×
  • Создать...