Публикации Элвис Пресли - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Элвис Пресли

Newbie
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Элвис Пресли

  1. Олег!Насмеши!Причем тут иностранные имена?Лев,например - это греческое имя!Для статистики:-все слова на букву "А" в русском языке, нерусские.У нас вообще в языке мало русских слов:вот например-валенки;галоши;валенки с галошами,компот,первое,что пришло в голову. Я по-русски спросил (а не по-английски):-почему наши производители, не называют свои изобретения по-русски,т.е русскими буквами???Или по-русски сейчас называть свои изделия - это западло?Или мировой рынок собираются захватить?Вот потому,у нас все и всегда через одно место и делается...
  2. Фамилия ничего не обозначает!Фамилии не переводится!Это мы их зачем-то пытаемся перевести,видимо от избытка ума?! Элвис Пресли,я написал на русском,а не на англицком!
  3. Диву даюсь!Почему в этой забытой богом стране,название оружия пишут на русском языке:а название аппаратуры (провода,акустика,усилители,источники и т.д.) на английском!За что вы так русский язык не любите?
  4. Настоящие мужчины,до сих пор пользуются кнопочными телефонам....для женщин,детей и "мужчин" с неоднозначной ориентацией,выпускают телефоны с сенсорным экраном...ужас!!!
  5. ....Для особо умных и одаренных :- Primare - по-англицки читается - Примэир,а по-шведски - Примарэ....
  6. Друзья мои!Какой пред лучше взять к А32, Primare Pre 30 или Pre 32?
×
×
  • Создать...