Vad64 - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Vad64

Members
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Neutral

О Vad64

  • День рождения 04/25/1964

Информация

  • Город
    МО
  • Interests
    Книги, музыка.
  • Аудиосистема
    Cary CD 306 PRO, Electrocompaniet ECI5 MKII, MW Belcanto, Stealth Dream, кабели Валерия Гилева, Kudos C30, Filter RF-03 II.

Посетители профиля

4023 просмотра профиля
  1. Dark Souls 1, 2, 3. Столько эмоций я ни в какой другой игре не испытывал. Ну и нервы конечно....нужно иметь крепкие. А так: "Отличное казуальное развлечение для всей семьи. Добрые и яркие персонажи, атмосфера сказки и светлого юмора, обязательно понравятся детям и их родителям!"
  2. Vad64

    #### the majors (блог ns)

    Большое спасибо за предоставленную информацию. Очень интересно. Нашел много чего для себя интересного!
  3. Валерий, с Днем Рождения! Всего самого наилучшего тебе и твоей семье!
  4. Согласен. Бесконечно убогий фильм. Как такой рейтинг получил? Жалко убитого времени. Думал может в конце порадуют. Как же.
  5. Vad64

    Filter DC&RF, Filter RF II c 4-ой стр.

    Всех приветствую! Приобрел у Валерия пять дней назад Filter DC&RF-03 II с розетками покрытыми родием под источники. Ожидания оправдались и даже более того, был весьма удивлен насколько изменился звук в лучшую сторону. Все так как описал Валерий в п. 88. Звук стал прозрачным, живым. Улучшилась локализация инструментов, масштабность звучания. Но в моей системе наиболее заметные изменения произошли в басовом диапазоне. Ушла аморфность, расплывчатость в басовом звуке, появились четкость, рельефность, глубина. После подключения фильтра как будто сложился пазл, и система стала законченной. Теперь просто слушаю музыку. Настоятельно рекомендую!
  6. Спасибо за наводку. Совершенно замечательный фильм. Местами очень смешно.
  7. Рад, что понравился фильм. У этого режиссера есть еще не менее захватывающий фильм - "Преследователь". http://www.kinopoisk.ru/film/405704/
  8. Очень понравился южно-корейский фильм "Желтое море" (Hwanghae). http://www.kinopoisk.ru/film/461452/ Лихо закрученный и запутанный сюжет, с погонями, и весьма кровавый.
  9. Спасибо за быстрый ответ. А то я послушал Kudos super 20 в комнате 30 кв.м. с потолками 4 м., баса на быстром материале не было в принципе (хотя может ламповый усилитель такой звук давал). Поэтому подумал о Kudos C30.
  10. Здравствуйте! Присматриваюсь к Kudos С30, но волнует величина баса в небольшом помещении. У меня комната порядка 19 кв.м. Хочу поставить по длинной стене, 0,5 метра от нее. Перебора с басом не будет?
  11. Межблок оцениваю как очень ровный сбалансированный кабель, с прекрасной динамикой и проработкой нижнего диапазона. До этого прослушивал много разной кабельной продукции, остановился на Fadel Art, но сменил проигрыватель и кабели Валерия прекрасно подошли.
  12. У меня в системе стоят кабели Crystalvox межблочный XLR 2х1м и сетевой 2м на источнике.
  13. Спасибо. Классная вещь! Очень понравилось. Зачетный блэк.
×
×
  • Создать...