AlexeyZRS - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

AlexeyZRS

Members
  • Публикаций

    87
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Neutral

Информация

  • Аудиосистема
    B&W 704<br />

Посетители профиля

3569 просмотров профиля

История отображаемого имени

  1. AlexeyZRS

    Wadia 121

    На самой вадии тоже уровень звука выставлен на максимум? Есть мануал на русском. Там и описано какой комбинацией можно выставить выходное напряжение.
  2. AlexeyZRS

    Wadia 121

    Спасибо, буду изучать)
  3. AlexeyZRS

    Wadia 121

    Можете подсказать где поискать информацию про линукс и к нему плееры. И что как там настраивать нужно.
  4. AlexeyZRS

    Wadia 121

    На первых тестах мне фулбар понравился больше. Если отключать все сетевые функции, то и придется отказаться от управления с телефона по Foobar2000 Controller. Какие можете посоветовать БП готовые? Нужно почитать про сделать самим))) И еще вопрос дает ли прирост замена вин на tiny?
  5. AlexeyZRS

    Wadia 121

    На данный момент бук вообще никак не подготовлен.Использую только Fidelizer. ЮСБ за сто руб.))) По случаю, занялся немного источником в своей системе. Сейчас есть eposure 2010 CD, Wadia 121 и ребята дали на прослушку musical fidelity clic. В сравнение с эти источниками, у вадии есть некое упрощение в звуке. Детали второго плана не скудные. ВЧ особенно где звучат тарелки или колокольчики очень быстро затухают. Как бы не распускаются. НО! это все как я уже и говорил в моем случае без подготовки бука и с копеечным ЮСБ. Начну с подготовки бука и хорошего шнурка ЮСБ. А что такое Фуллмемори ?
  6. AlexeyZRS

    Wadia 121

    У меня обычный бук с вин хр, фулбар или Аплеер под настроение так сказать. Раньше CD exposure использовал как транспорт по оптике. Но вроде как оптика ущербная.
  7. AlexeyZRS

    Wadia 121

    Скажите, заметно ли на слух влияние USB кабеля у вадии ? так сказать с обычного за сто рубле, и специально для ауди.
  8. AlexeyZRS

    Wadia 121

    Проблему то решили?
  9. AlexeyZRS

    Wadia 121

    Да тут неизвестно что из этого хуже))) нужно заняться этим вопросом. Да и вадия все таки под пк делась.
  10. AlexeyZRS

    Wadia 121

    До недавнего времени вадию цеплял по тослику к сд плееру, и все устраивало. А тут узнал что тослинк это все таки ущербный сам по себе. ПК не думал планировать как источник. Но видимо придется, раз уж это будет лучше подключение.
  11. AlexeyZRS

    Wadia 121

    Подскажите, какое лучшее подключение у вади юсб, оптика или коаксиальный? И так же интересно подключение к усилителю. Баланс или рса? Кто то проводил тесты? Спасибо!
  12. AlexeyZRS

    Wadia 121

    У вас еще гарантия?
  13. AlexeyZRS

    Wadia 121

    Кто как треки листает? Мне например с дивана вообще ни чего невидно в мониторе бука. Если управлять без проводной мышью. Клавиатура мне кажется тоже не особо поможет. Далеко. Бегать уже надоело, с дивана до бука)) В Вадии бы придумали свой программный плеер. Заточеные под свои железяки. Что бы была возможность управлять пультом родным. Да и вообще, фирменный плеер, с фирменым звуком. А не так, не пойми что скачал. Больше вероятности получить именно тот звук который задуман разработчиками. И не нужно перебирать кучу плееров, заиграл не заиграл.
  14. AlexeyZRS

    Wadia 121

    Подскажите для чего на вадиевском пульте различные кнопки управления типа премотка, следующий трек, открыть лоток дисковода и.т.п кроме управления самой вадией зачем они нужны? Управлять программным плеером я так понимаю нельзя с их помощью?
  15. AlexeyZRS

    Wadia 121

    Как то мне сразу нн понравилось щелкание этого реле. Причем очень часто. Может дощелкалась? В мануале настоятельно рекомендуют использовать сетевой фильтр или стабилизатор. Теперь задумался! Я так понимаю бытовые сет. фильтры типа APC или Pilot похабят звук? Как защитить вадию? При условиях что она должна быть включена постоянно в сеть. Не греть же ее кажды раз сутки пред прослушкой.
×
×
  • Создать...