sshah - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

sshah

Newbie
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Neutral

О sshah

  • День рождения 11/16/1969

Информация

  • Город
    Орел
  • Аудиосистема
    Living Voice Auditorium II, Sugden a 21 SE, Cary CD 306 SACD Pro

Посетители профиля

2363 просмотра профиля
  1. sshah

    Джинсы

    Она может также зиждеться на восприятии деним-темы как культурного феномена и на тесной связи с миром рок-н-ролла.
  2. sshah

    Джинсы

    Я имел ввиду современные Wrangler и Levi's. А посадка у джинсов тех лет была не совсем одинаковой - например у 501 Levi's модели 78-го года посадка заметно ниже привычной.
  3. sshah

    Джинсы

    У Wrangler зачастую специфичная высокая ковбойская посадка и по мне она тоже не слишком комфортна, Levi's попреемлемей будет. В виде исключения подошли Wrangler 36 MWZ Slim Fit - сели отлично, вроде 501 Levi's, да и ткань rigid, как надо.
  4. sshah

    Джинсы

    Мне, к примеру, нужны американские джинсы и, как правило, это Levi's, потому как они были первые и с них вся история закрутилась, это классика дальше некуда. Все остальные вариации, за исключением Wrangler и Lee, как-то совершенно не греют, а особенно современные фэшн-издевательства над джинсами с вычурным кроем и всякими декоративными излишествами. В моем понимании это все, что угодно, но только не джинсы, в этом отношении я консервативен.
  5. sshah

    Джинсы

    Мой приятель, который высказывался про IronHeart, отмечал, что протираются они между ног довольно быстро.
  6. sshah

    Джинсы

    С большими размерами на Ebay да и вообще на любых площадках, торгующих винтажом, есть определенные проблемы - это точно. От W32 до W34 попадаются довольно часто и в разном состоянии - от убитых Wrangler 50-х годов до новых стоковых Levi's годов 80-90-х. С куртками примерно такая же история, но все-таки немного попроще. Например совсем недавно на Ebay висели шерпы Levi's размеров по-нашему L - XL новые американские, на бумагах, современного пошива, но без фанатизма, как в сетевых магазинах Levi's, т.е. толстый белый мех, вменяемый индиго, кнопки вместо пуговиц и кнопки как положено маленькие, а не с пятирублевую монету, как на современных куртках. Японские Iron Heart действительно джинсы с убойной унцовкой и в руках когда держишь, то такое ощущение, что роба сталевара, но, как я слышал, в носке они не очень практичны, говорят, что протираются быстро. У кого есть опыт носки данных джинсов, что скажете?
  7. sshah

    Джинсы

    С приличными джинсами сегодня засада, как, в прочем, и со многим другим - торжествующий эрзац и общее место, усредненное качество, которое не напрягает массового потребителя в наши дни. То, что продается сегодня под вывеской "Джинсы из США", оно может и для Американского рынка произведено, как утверждает продавец, но произведено в странах третьего мира с такие-же третьим качеством ( материал, формы моделей, разбежка в размере). Поэтому, поскольку кроме джинсов ничего практически не ношу и предпочитаю исключительно Levi's и местами Wrangler, то для себя решаю вопрос так: если деньги есть и не жалко, то винажная серия Levi's vintage clothes, а лучше интернет-аукционы и онлайн-магазины винтажа - там проскакивают очень неплохие варианты настоящей джинсовой одежды из 60-70-80 годов. Мне, к слову, посчастливилось таким образом зацепить куртку тракер ливаевскую 70-годов в практически нулевом состоянии и абсолютно новые из стоков куртку Maverick тех-же лет и 517 Levi's жесткие, из "сухого " денима. Качество того, что предлагают розничные магазины, просто не в какое сравнение не идет.
×
×
  • Создать...