Andrey Shee - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Andrey Shee

Newbie
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Andrey Shee

  • День рождения 01/18/1983

Информация

  • Аудиосистема
    Rega Apollo, Technics sl-1210 mk2, Unison Research Sinfonia, Klipsh Heresy III

Посетители профиля

2261 просмотр профиля
  1. Andrey Shee

    Klipsch Heresy III

    к сожалению, акустическая подготовка комнаты отсутствует, слева вдоль стены стеклянный шкаф, справа окна во всю ширину стены - поэтому есть подгуживание на мидбасе. В нормальной кдп этого нет.
  2. Andrey Shee

    Klipsch Heresy III

    обратить внимание, безусловно, стоит. Акустика действительно нравится не всем, т.к. бас ограничен снизу, внешний вид опять же на любителя. Но в то же время она очень хороша для джаза и для нетяжелого рока. Для классики тоже. Прекрасно передается вокал, особенно женский. Я говорю о хереси 3, первые 2 не слышал. Чтобы не было разочарований - колонки нужно послушать. если есть намерение приобрести, обращайтесь - послушаем у меня с лампой.
  3. Andrey Shee

    Выбираем проектор

    Нашел сам - Vivitek H1086-3D http://digis.ru/news/company_news/vivitek_h1086_3d_vyhod_v_tretje_izmerenie_dlja_vsej_vashej_filmoteki/ Но где то я видел, что в штатах он будет стоить 2 кбаксов, что соответствует уровню Optoma HD-33, которую можно купить уже сейчас. В общем, будем посмотреть!)) вопрос ко всем - пользовался ли кто нибудь Optoma ML-500? Это что то вроде Qumi, только характеристики получше.
  4. Andrey Shee

    Выбираем проектор

    С нетерпением будет ждать!
  5. Andrey Shee

    Выбираем проектор

    написал в личку
  6. Andrey Shee

    Выбираем проектор

    Экран планирую 2 метра шириной или 92" диагональ. Расстояние до зрителя где то 3,7 метра. qumi хотел взять для начала, так сказать познакомиться с миром проекторов, а потом, поднакопив денег, заменить на что то вроде вышеуказанных optoma. поэтому экран хотел сразу взять более менее хороший (из бюджетных), серый вроде лучше для светлых по интерьеру помещений. А про qumi читал, что яркости вполне хватает. Но я его в руках не держал, поэтому если вы советуете белый, значит лучше последовать этому совету.
  7. Andrey Shee

    Выбираем проектор

    Борис, здравствуйте! позвольте задать несколько вопросов. 1. Вышли новые full-hd 3D проекторы optoma hd33 и hd300x, цена 50-65 тыр. очень заманчива. Скажите, есть ли у них, на Ваш взгляд, какие то существенные недостатки или можно смело брать и не париться ? (проектор первый). 2. vivitek qumi 2 нужно устанавливать строго по центру напротив экрана или можно в стороне поставить, например на штатив? 3. Какой экран (недорогой) посоветуете для vivitek qumi 2 - белый или серый? комната 18 м., светлые обои и мебель. Затемнение будет темными шторами. 4. Окна комнаты выходят на лоджию, затемнив которую я предполагаю затемнить и комнату. Как это просто и дешево сделать? Над окнами лоджии натянуть металлическую струну, повесить крючки/крабики и толстую черную ткань? Спасибо за ответы!
×
×
  • Создать...