nikotin - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

nikotin

VIP
  • Публикаций

    25352
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    241

Последний раз nikotin выиграл 22 февраля

Публикации nikotin были самыми популярными!

Репутация

46121 Excellent

5 подписчиков

О nikotin

  • День рождения 04/24/1954

Информация

  • Город
    Самара
  • Аудиосистема
    Dr. Feickert Woodpecker
    Technics-1210 mk2
    Luxman EQ-500
    Luxman D-06u
    Luxman L-507uX
    Harbeth Monitor-40.1

Посетители профиля

117245 просмотров профиля
  1. Всем просить, что у меня похоже что надо все в этой теме заканчивать. Свое все это в этой теме. Но опять постоянно все трудней и труднее . Если кто своей в теме и посчитать, то уж посчитайте или Ломик, или Дадд. А я уже не смогу все в теме. А то все труднее и приходится только лежа, Вы обращайте меня, но я ищут, но уже и просит тему эту тему. В общем простите меня, и будь мне всем остаться старых друзей. Прощайте мот старые друзья, и я всех люблю.
  2. Мне в общем очень нравится и Tom Petty and The Heartbreakers, и еще Тома с с его группой The Traveling Wilburys, и с его ранней группой. Я даже ранние его альбомы я не все их заявил. И время уже близко к новому времени. В общем для меня отличная и группа, и таланта Тома Пэтти. Ну и мои любимые самые мои альбомы могут меняться, но на сегодня вот так 1-2-3
  3. Ну в общем и хард, и фолк, и очень много альбомов. Даже кое что и не все ранние воткнул. Tom Petty и с группой, и с самим собственным, так что думаю что завтра то поинтереснее будет.
  4. Ну в общем к кислороду и реггэю как то не особо много людей заинтересовало. Ну ладно, бывает и так. Bob Marley & The Wailers (5) 1 Kaya (8) 2 Catch a Fire (6) 3-4 Uprising, Natty Dread (4) 5 Exodus (3) 6-7 Survival, Burning (2) 8 Rastaman Vibration (1)
  5. Ну поехали по реггей - Bob Marley, Мои любимые шесть альбомов, начиная с самых любимых моих 1-2-3
  6. Несколько любимых джазовых пластинок Эндрю Хилла сегодня захотелось переслушать LP 1964 Blue Note / Re. 2013 Music Matters 45RPM https://www.discogs.com/ru/release/4185545-Andrew-Hill-Judgment Bass – Richard Davis (2) Drums – Elvin Jones Piano, Written By – Andrew Hil Vibraphone – Bobby Hutcherson
  7. По сегодняшней хард группу - Lynyrd Skynyrd. Очень нравилась по харду эта группа. Даже к старым винилам я еще и на новых аналог-релизах и от Аналог Продакшн отличные переиздания докупил. Но после пяти первых альбомов на очередной выезд полгруппы летевшей на очередной свой концерт, погибли в авиа-катастрофе. И практически группа перестала существовать. Очень жаль. Ну и мой список из этих альбомов.
  8. Да много чего хочется. И по хард-року и амерские и канадские, и твоя любимая Сантана, и Хард и Линард Скинард... И по реггей надо, и просто по мелодичных балладах, и по блюзу и по фолку, и по более уже поздних времен. До даже уже до двухтысячных аж времен могу долететь. Обычно с утра ищу. а чего бы захотелось, ставлю слушать пластинку, и вперед по ним и ставишь на сегодня. Ну и стараюсь что бы музыка разная была. Что бы со всех сторон всем нравилось. У меня и к тебе вопрос. Если хочешь начать, то с первых же числах апреля бери и каждый второй день день считай будет твоим. Только рано ставь дискографией чего то любимого. Главное обозначить первые три места 1-2-3. А поздно ближе к ночи ставь уже итог как люди считают рейтинг. Вот и все. Давай ответ напиши. А по сегодняшнегу дню сейчас начну.
  9. Итог по сегодняшнему итогу группы Steely Dad (8) 1 Can`t Bue a Thrill (18) 2 Aja (16) 3-4 Gaucho, Katy Lied (4) 5 Pretzel Logic (3) 6 Countdown to Ecstasy (2) 7 Too Against Nature (1)
  10. В общем у меня есть новое с предложение с новым по теме. На новую дискографию хватит сутки на день. Поздно вечером по новому итогу был уже новый итог. А каждую утро интересует уже новая группа, и новая дискография. Хватает на сутки. Давайте хоть несколько ответов пришлите в ближайшее время. И будет быстрее. Тогда все итоги поздно вечером, а каждую утро опять новую тему.
  11. Василий, спасибо за одинаковое мнение. Ну еще пожалуй еще за четвертое место. А вот за более поздние тоже ничего так, но все равно уже немного отстают.
  12. Steely Dan Поехали дальше по хорошему и веселому року. Тут и джаз-рок, и поп-рок, и очень качественный имидж и качественный уровень. Уолтер Беккер и Доналд Фейген практически и являются членами группы и вокалистами и авторами музыки. А наемных музыкантов сами зовут на запись при записи любого альбома. Так группа вдвоем и существовала до 1980 года. когда собственно и развалились. Но правда через двадцать лет опять выпустили пару альбомов. но мне они уже менее понравились, и добавил их уже в самом конце списка.
×
×
  • Создать...