CptS - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

CptS

Newbie
  • Публикаций

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral

Информация

  • Аудиосистема
    ///

Посетители профиля

3681 просмотр профиля
  1. CptS

    Маломощные однотакты

    Спасибо! Не было ощущения, что тормозили и был ли удара в басу, не помните?
  2. CptS

    Маломощные однотакты

    А не расскажете в двух словах о звуковых особенностях Nichicon KX в питании лампового усилителя, плюсы и минусы? Хочу заменить итальянские Itelcond на них.
  3. Благодарю за предложение и прошу не понять меня превратно, но я рассматриваю покупку нового транспорта, потому и смотрю в сторону СЕС, поскольку понимаю, что из новоделов за эти деньги врядли что найдётся из новоделов такого уровня). Вот ещё вопрос, при сравнении с TL1, у Вас не сложилось ощущения, что TL1 более динамичный и разножанровый?
  4. А как бы вы в целом охарактеризовать динамику на TL5 по 10 бальной шкале? Насколько хорошо он отыграет LZ? Или он все- таки для немного другой музыки? Про Tl3.0 есть именно такое мнение.
  5. А TL3.0 Далеко ушёл от TL5? Вам удавалось сравнить их? Как они по динамике по отношению друг к другу?
  6. Здравствуйте! Могли бы Вы описать, если конечно не сложно, разницу в звуке между TL51 и TL5 по подаче, по частотам и.д.? А также чем TL 5 по подаче звука отличается от более поздних, например TL3.0? TL5 это вообще уровень TL51, уступает или превосходит его?
  7. Прочитал несколько мнений по поводу магнитных жидкостей, пишут, якобы без жидкости звук лучше, стоит ли провести эксперимент, и можно ли потом воспользоваться аналогом жидкости или нужно искать танноевскую жидкость?
  8. Сексом 2 года заняться не успел, поскольку фото сделаны через неделю после покупки, да и не сказать что часто, за это время, вставлял и вынимал, буквально несколько раз. Выходит, что Всекабеля левачат? Верится с большим трудом.
  9. В звуке изменения положительные, грею неделю, мид-бас стал более проработанным, вокал по-выразительнее. Я заменил только вилку, IEC разъём следующий. Наверно не стоит ожидать чего-то сверхъестественного от замены одного разъёма в системе. Кабель стоял из розетки в сетевик, сегодня решил поэкспериментировать, переставил его на усилитель, как оказалось, толку больше. Кстати, кто-нибудь сравнивал данный разъём (Furutech FI-E38(G)) с Oyaide P-079e и в чём разница по звуку?
  10. Проводил пальцем, заусенцев не обнаружил, хотя если придираться, с одной стороны, там где больше царапает, совсем небольшой бугорок нащупывается, но гладкий. Вилка и розетка настоящие, куплены у официального представителя в Москве.
  11. Купил вилку Furutech Fi-E38, пару раз вставил в розетку Furutech FP-SWS(G), на вилке на земляных контактах процарапалось золотое покрытие, причём с обоих сторон, прямо до меди процарапалось
  12. Посоветуйте вилку к VDH Mainsstreаm, выбираю между Furutech или Oyaide, понятно, что это вкусовщина, но что берут под этот кабель чаще и какая будет между ними разница в звуке? Ни то, ни то не слышал, возможности нет.
  13. CptS

    Сетевые розетки

    Господа! Купил розетку Furutech FP-SWS(G) с золотым покрытие, до этого стояла обычная турецкая, после 3-х недель прогрева ощутилась заметная прозрачность и детальность в сравнении с турецкой. Но вот стал заметным окрас на верхней середине и нижний бас подраздуло и он стал каким-то нечётким. Подозреваю, что золото внесло свою лепту. Спасёт ли родий? Поделитесь опытом.
  14. CptS

    Сетевые розетки

    У меня похожая фигня на Furutech FP-SWS(G), но розетка совсем новая, вчера только поставил, грею.))) Звук стал чище, детальнее, но динамика в отличие от вашего возросла. Из минусов: тоже появилась стерильность и пропала эмоциональность в вокале, надеюсь с прогревом всё восстановится.))
×
×
  • Создать...