nextsound - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

nextsound

Members
  • Публикаций

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Neutral

Информация

  • Аудиосистема
    hand made

Посетители профиля

4789 просмотров профиля
  1. nextsound

    Выбор фонокорректора

    Стоит или не стоит это вопрос сложный. Если я скажу что "говно" все равно никто не поверит
  2. nextsound

    Выбор фонокорректора

    Был тут у нас модный корректор.... точнее пара, оба больше 30к долларов
  3. Всем спасибо за поддержку приятное общение и адекватные комментарии в адрес нашей системы и всем кто посетил наш Сет Ап в комнате 321. Next Sound и SST Audio победил в премии «ПРОДУКТ ГОДА-2014» в категории TOP HIGH END Новые ламповые моноблоки SST Audio (Next Sound) RD-27 выйграли в номинации "Лучший стерео усилитель российского производства", ежегодной премии Продукт Года 2014 в категории TOP HIGH END.
  4. Если ваша система не позволяет оценить уровень записи и ее качество то очень жаль. Вы же на своей системе слышите разницу между СД и Винилом ?
  5. Чем лучше система тем более явно она показывает огрехи фонограммы и записи в целом, и тем сложнее найти музыкальный материал который будет раскрываться на системе.
  6. Можно сделать активный кроссовер со встроенным усилителем для ВЧ звена, никаких проблем, мы делали такую систему. На нч секцию нужен будет усилитель 60-100 Вт, честных ( я говорю про лампу) На середину будет достаточно 10-15 Вт На СЧ-ВЧ и ВЧ 5-6 Вт будет более чем достаточно
  7. Сергей, вся логика работы будет в пределах разумного смысла. Мы лишь даем возможность потребителю производить корректную замену ламп а не вынуждаем его это делать. Вы можете никогда не использовать эту функцию, но я думаю вам будет приятно знать что она у вас есть... согласитесь же, всегда приятно иметь функционал который не ограничивает ваши желания... Именно чтобы сохранить ощущение полого аналога мы использовали поворотную ручку громкости на нашем пульте ДУ, чтобы пользователь чувствовал "обратную связь" и то что это именно он управляет громкостью, согласитесь - стандартные кнопки на пультах UP and Down не дают такого ощущения... Я сам, с точки зрения пользователя, не сторонник всякой автоматики которая может сказаться на качестве звучания, именно поэтому в качестве аттенюатора мы использовали моторизованный TKD, это лучшее что мы смогли найти для этих целей, именно такие (только без моторчика) использует например Kondo в Онгаку, правда в своих усилителях мы выбрали аттенюаторы с индексом A - более дорогие( отобранные по равномерности половинок)
  8. Роман, Вам понравился наш Сет ап на выставке ?
  9. Спасибо ! В данный момент мы работаем над новыми усилителями в интересном дизайне и хорошими характеристиками в более демократичном диапазоне, так скажем младшими братиками SST Essence. В сближайте время планируем выпустить целую линейку продуктов включая активный кроссовер и фонокорректор с изменяемой коррекцией. Очень хочется чтобы продукты с одной стороны получились доступными как можно более широкому кругу потребителей с другой это не сказалось бы на качестве и дизайне....
  10. Про ершик для унитаза и зубную щетку это лучше предложить например компании Porsche или другим похожим, которая зачем то делает минибары в автомобиле, кинотеатр и массажные кресла, итд.. зачем же все это когда можно купить просто Ниву - она же тоже ездит ? Мы в своей работе столкнулись с тем что многие клиенты обязательно пытаются что-то изменить в своих усилителях либо поменять (поиграться) лампочками , с точки зрения разработчика, поменять одну лампу на другую (не полный аналог) не внося изменения в схему (или режимы) не очень то и корректно... В лучшем случае будет работать, но КАК ? В идеале усилитель должен быть настроен на определенный тип лампы, это как музыкальный инструмент ,который нужно настраивать после смены струн... Мы сделаем возможность использовать до 10 типов ламп в одном усилителе корректно, и для перестройки будет достаточно нажать только одну кнопочку с изображением лампы на пульте ДУ.
  11. Здравствуйте ! Создание и разработка этого компьютера может стоить еще 10 000 000$ я уже не говорю о программном обеспечении. Компьютер это массовый продукт, который разойдется тиражом в несколько миллионов. Эти ребята могут серьёзно экономить от масштаба.. Рынок авторского Hi End и того, что делается эксклюзивно - совершенно другой, он совершенно не массовый, я бы сказал даже интимный.
  12. Огромное спасибо всем организаторам, участникам и посетителям выставки. Спасибо тем кто поддержал нашу систему и наши продукты, к созданию которых мы шли очень долго время, отбирая лучшее из возможного. В данный момент мы работаем над интеллектуальной системой управления усилителями с дистанционного пульта с ЖК, которая позволит "на лету" изменять характеристики усилителей и выбирать различные типы драйверных ламп по иконкам на тач-скрине. Новая система дистанционного управления будет полностью интегрирована во все наши изделия, включая в Акустику, Фонокорректор и активный кроссовер .
  13. nextsound

    Мощные однотакты

    Мы делали на выставку усилитель на гу-48 но отказались от нее ввиду более интересного звучания гми-30. Панельки переходники лежат до сих пор... А так лампы очень схожи по характеристикам. Спрашивайте что именно вас интересует
  14. nextsound

    Мощные однотакты

    Был на выходных у Юры (bebel), заезжал послушать новые Шторма. Усилители отличные, по сравнению с первой версией улучшилась проработка НЧ области, явно расширилась и нижняя граничная частота, она теперь где-то оочень далеко внизу, в районе пары герц видимо =) . Музыкальная середина и грандиозный масштаб. Общий характер звучания по подаче и почерку в целом очень похож на первую версию и я считаю что это очень хорошо. Отличный усилитель на все жанры и случаи !
×
×
  • Создать...