Jey - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Jey

Members
  • Публикаций

    450
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

18 Neutral

О Jey

  • День рождения 04/28/1982

Информация

  • Город
    Москва
  • Аудиосистема
    Yamaha CDX-2000, Yamaha GT-2000L(AT-33E), Luxman E-06, Densen DM-10, Dynaudio Contour 1.1 / Sonido SFR-175A/T. Lynx AES-16, ONKYO DAC-1000(S), Luxman P-1, Sony MDR-CD3000, Beyerdynamic DT-911, Sennheiser HD 650.

Посетители профиля

7527 просмотров профиля
  1. Вполне счастливо живу с транзисторным Luxman E-06, но найти сейчас их крайне затруднительно....
  2. Мой, я его крайне редко сейчас проверяю - дел много, через форум достучаться проще - значек всегда на виду. P.S. Дальше в ЛС.
  3. Так можно до бесконечности ждать - у меня в ЛС нет ничего, пишите.
  4. Спасибо! Рад, что все понравилось.
  5. Jey

    О Кошках

    Присоединяюсь к соболезнованиям, терять друга это всегда очень тяжело...
  6. Jey

    Велосипеды

    Я тоже начал недавно въежать в тему, велик у меня вот такой: (Сenturion Backfire 600), вроде ничего. О выборе горного не жалею, на прогулочной трассе такие ямы и кочки, что на шоссере там делать нечего.
  7. Очень мне нравится у Ласта вот этот альбом с Аструд:
  8. Спасибо! Если честно винтики в глаза не бросаются совсем, это особенность цветопередачи у i-phone.... =))) Как-нить сфотографирую на нормальную камеру, обновлю.
  9. Сделал сам. Сам транс заказал в родник-4. 2 КВт. Корпус алюминий, сверху общит пластиком для красоты. Габарит 250х250х280мм. Не шумит, не греется. Я доволен.
  10. Jey

    LUXMAN E-200

    Е-06, уже даавно не выпускается. Что никак не сказывается на его достоинствах, а цена на вторичке только продолжает расти... Я за своим почти год бегал....
  11. Jey

    LUXMAN E-200

    Е-06 Действительно хороший!
  12. Jey

    Выбор фонокорректора

    А я нигде не писал что цифра бездушна. Просто для меня очевидно то, что я предпочту слушать винил в оригинале. А не его даже супер-качественный цифровой рип. Ну и исключение я уже написал - лучше слушать рип, если нет другой возможности достать желанный материал.
  13. Jey

    Выбор фонокорректора

    Хорошая развлекуха, если виниловый тракт не звучит.... Винил, если и писать, то на пленку. Цифра все его плюсы хоронит заживо. Единственную пользу вижу только в одном случае, что-то нереально редкое для масс выложить. Чего ни купить/ни послушать по другому нельзя.
  14. Jey

    О Кошках

    Хорошо, но ему еще 2-ва года расти.... =)
  15. Jey

    О Кошках

    Дык кризис такая штука, что бьет по всем. =( По моему - вполне логичный шаг, производитель дабы не повышать стоимость - скинул вес. Самое поганое когда чтобы не повышать стоимость - качество начинают скидывать, а уж 200 гр. - как - нить переживем....
×
×
  • Создать...