Murgab - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Murgab

Newbie
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Murgab

  • День рождения 06/21/1967

Информация

  • Город
    57
  • Аудиосистема
    Oppo BDP-95->Accuphase P500->Revox Studio 4 MKII / Technics SB-7

Посетители профиля

3534 просмотра профиля
  1. Грамотно! Минимум соединений, точечный монтаж Так и должно быть.
  2. Я к тому, что Тимошенко слишком занят, чтобы самому собирать усилители. Понадеялся на недобросовестных наёмщиков. Вот и результат. Я из Орла, Тимошенко не знаю, если что.
  3. Совершенно верно! Но, не в случае т.с. Он можно сказать был очарован "открытостью" Андрея, хотя если быть ооочень внимательным к его сочинениям, видны противоречия. Я эти противоречия уловил и не стал даже заочно общаться с "Консультантом"(с). И всё же, он пытался нанять и, скорее всего нанял неких лиц для сборки его усилителей.
  4. Тимошенко одно время давал объяву кажись в VK о наборе лиц в свою лабораторию или мастерскую. Видимо усилитель собран гостарбайтерами, нанятыми котом Арнольдом в лице Андрея. Тут прослеживается разумная шизофрения. Претензии к качеству сборки и звука были и до случая с т.с., но они были благополучно удалены. Можете не верить мне, это ваше дело.
  5. Буду ждать отзывы конкретных юзеров аппарата, ибо запал на него. 2 All: Имеет кто, или я буду первым?
  6. Управлялка тут ни при чем, всё зависит от софта в Тике. Вряд-ли, что в коде управления родным и сторонним приложением заложен такой сомнительно ограничивающий нюанс в последнем. Про выхода и навигации по ж.д. тоже сомнительно, иначе зачем он нужен, когда нет навигации в папке по контенту?
  7. А с чего тогда понимает, кроме флэшки и винта? По сети что ли? Ладно, я понял, что придётся снова самому резать CUE Splitter`ом.
  8. А CUE, CUE то понимает 503? И навигацию по папкам 2-ух терабайтного винта отформатированным в NTFS питающимся от внешнего б.п. ?
  9. Есть тут люди, без фобии готовые ответить на заданный вопрос по поводу распознавания cue в стоковой конфигураци 105?
  10. Ой да ладно, я ж читал ужасы настроек. А у Вас какая проша стоит?
  11. Просто есть мани, хотелось бы потратить не бездумно. Шарика читал - это лучше погибнуть добровольной смертью, т.е. ужасть как зависимы настройки к звуку. У меня самого 95-я, вот и думаю купить, или как, в остальном(видео/3D) разницы нет.
×
×
  • Создать...